«Не знаю, как это произошло»: Дмитрий Шепелев рассказал, что переболел ковидом

37-летний телеведущий не подозревал, что был инфицирован, и узнал об этом лишь после планового обследования.
«Не знаю, как это произошло»: Дмитрий Шепелев рассказал, что переболел ковидом

Дмитрий Шепелев известен многим по ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале», где он был ведущим в течение трех лет. Зимой этого года он объявил о своем уходе с канала, а его место в программе сейчас занимает Тимур Еремеев. Недавно Дмитрий стал вести новое семейное шоу только теперь на канале «ТНТ», которое называется «Ты как я». В рамках него звезды со своими детьми участвуют в забавных состязаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До перехода на новую программу Шепелеву пришлось сделать небольшой вынужденный перерыв в карьере из-за пандемии. А на днях телеведущий узнал, что оказывается уже переболел ковидом, об этом он сообщил в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дмитрий написал:

«Короче, раз в год я делаю обязательный чекап. В этом году без исключения и в обязательном порядке у всех пациентов берут анализ крови на антитела и ПЦР на коронавирус. Получив результаты я узнал, что у меня много антител, а значит я переболел Ковид 19. Я не знаю как и когда это произошло — последний раз я болел в январе» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий посчитал, что это даже хорошо в нынешней ситуации, и закончил свой пост с иронией: «Как удачно пошутила моя подруга: "в нынешних условиях ведущий с антителами должен стоить в двое дороже"».

Подписчики Дмитрия согласились, что ему повезло, в комментариях они оставляли хорошие слова и пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои поздравления!! Здоровый телом здоровый духом!», «Дима! Не болейте!!! Берегите себя!!!», «Значит вам везет», «Ого, здорово! Отличная новость», «Такой харизматичный, образованный, достойный и талантливый ведущий, как Шепелев и должен знать себе цену!!!! Красавчик, Дмитрий! Удачи, успехов и благополучия!»

Дмитрий Шепелев состоял в гражданском браке с певицей Жанной Фриске, которая умерла от глиобластомы в возрасте 40 лет. В 2013 году у пары родился сын Плантон. Сейчас телеведущий принимает активное участие в воспитании мальчика. Также на данный момент Дмитрий состоит в отношениях с Екатериной Тулуповой, с которой познакомился в 2016 году — ее дочь и Платон тогда ходили в один детский сад.

Фото: Legion-Media