«Не знала, что у вас есть сестра»: Дарья Мороз показала фото с дочерью Виктории Исаковой

Единственная дочь Дарьи, Анна Богомолова, на несколько лет старше своей тети Варвары Мороз.
«Не знала, что у вас есть сестра»: Дарья Мороз показала фото с дочерью Виктории Исаковой

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз впервые выложила совместное фото с маленькой сестрой. Варвара - дочь актрисы Виктории Исаковой и режиссера Юрия Мороза. Более двух лет актриса и режиссер скрывали, что стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Только осенью 2018 года Исакова прямо сообщила об этом факте в одном из интервью. До сих пор неизвестна точная дата рождения девочки — поклонники предполагают, что 4 ноября ей исполнилось четыре или пять лет.

Сейчас Исакова иногда делится с подписчиками блога фото Варвары и рассказывает семейные истории, связанные с ней. Дарья ранее фотографий не показывала. Новый снимок Дарья дополнила хэштегами «сестры», «Варвара Юрьевна», «Дарья Юрьевна».

Дарья Мороз с сестрой Варварой
Дарья Мороз с сестрой Варварой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы выразили восхищение теплым семейным снимком, но для многих наличие у Дарьи маленькой сестрички оказалось неожиданностью.

«Только узнала, что у вас есть сестра. Такой ребёнок милый, а глаза просто в душу смотрят. Вы такие нежные. У вас глаза похожи», «Варвара Юрьевна глазками похожа на мамочку», «Очаровательные обе»

«Мороз, ты как всегда! а это кто маленькая гулюшка?», «Очень похожи!», «Две красотули! здоровья вам и чтобы это маленькое сокровище было достойным продолжением вашего родового дерева», «Обе на мам похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Исакова с дочерью
Виктория Исакова с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория Исакова рассказала, что в 2003 году потеряла трехмесячную дочь. Актриса пояснила, что причиной смерти девочки стала генетическая несовместимость и добавила, что выявленную проблему удалось позже решить за границей. Исакова долго старалась справиться с горем, и в том числе поэтому вторую беременность и рождение малышки Варвары семья не афишировала.

И сейчас актриса и ее супруг, режиссер Юрий Мороз, предпочитают оберегать дочь от излишнего внимания общественности. По мнению Виктории, она должна подрасти и сама решить, хочет ли публичности.

Дочь Дарьи Мороз Анна
Дочь Дарьи Мороз Анна
А вы знали, что у Дарьи Мороз есть сестра?
Да
Нет

Дарья Мороз свою дочь Анну от публики не скрывает. Дочери актрисы и режиссера Константина Богомолова в сентябре исполнится десять лет. Она живет с матерью, но регулярно видится с отцом. Девочка растет творческой — она ходит в музыкальную школу, с удовольствием участвует в фотосессиях и уже дебютировала в кино, снявшись в 2018 году в эпизоде фильма Резо Гигинеишвили.

Фото: @d_moroz, @v_isakova, Persona Stars