«Не значит, что я как дура плачу»: Ксения Бородина прокомментировала развод

Телеведущая впервые высказалась о том, как она переживает сложившуюся ситуацию в ее семье.
«Не значит, что я как дура плачу»: Ксения Бородина прокомментировала развод
Persona Stars

Вот уже несколько дней ходят разговоры о том, что семейные неурядицы Ксении Бородиной и Курбана Омарова привели семью к разводу. И инициатором официального разрыва стала именно Ксения. Все это время никакого подтверждения или опровержения не было, супруги старались избегать этой темы. И вот теперь Ксения впервые высказалась о том, как на нее влияет сложившаяся ситуация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сторис Бородиной появилась запись, где бессменная ведущая «Дома-2» прокомментировала свое состояние. С самого начала Ксения поблагодарила подписчиков за неравнодушие, но тут же сказала о том, что все горюют о потерях по-разному. Бородина не собирается страдать у всех на виду, у нее для проявления личных чувств есть близкие люди.

«Может быть, вы привыкли к тому, что если какие-то перемены в жизни у публичных людей случаются, то начинаются глупые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы и все остальное. Все по-разному страдают, я никого не осуждаю, просто у меня есть близкие люди и если вдруг, мне когда-то захочется поплакать или выпить бокальчик вина, я с удовольствием это сделаю с ними. Конечно, в сторис эту фигню я проявлять не буду», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения извинилась и за то, что она старается оградиться от подписчиков, которые хотят помочь: «Не воспримите мои слова, как какую-то пафосную историю, мол, мне от вас ничего не надо. Нет, я вас очень сильно люблю и, конечно, мне все нужны. Давайте все эти вещи видеть по-другому: с позитивом, с хорошей энергией и с тем моментом, что в жизни случается по-разному и это нужно принимать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Бородиной и Омарова никогда не было спокойствия. С первых дней брака звучали обвинения в изменах. Уже через год практически дошло до развода, но потом Ксения заявила, что ее попросту ввели в заблуждение. Все шло более-менее гладко, когда родилась Теона, но недавние события снова заставили поклонников Ксении поволноваться. Как оказалось, в этот раз волнения были не зря.

Фото: Persona Stars , @borodylia