«Не журите их!» Полина Гагарина вошла в жюри КВН и показала фото с Масляковым

Певица удивилась тому, как выглядит Александр Васильевич.
«Не журите их!» Полина Гагарина вошла в жюри КВН и показала фото с Масляковым

Востребованность Полины Гагариной как представителя программы на телевидении едва ли не больше, чем ее востребованность как певицы. Особенно, в мире, где запрещены большие скопления народа из-за опасности перезаражения коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что пока не возобновлена полноценная концертная деятельность, Полину рады видеть в жюри различных конкурсов и проектов. Не так давно она работала во всенародно любимом проекте для вокалистов «Голос» и была в составе Наставников, теперь же ее пригласили в не менее значимый и любимый зрителями проект: КВН. Такое предложение два раза не делают, и Полина, конечно же, согласилась.

Об этом звезда написала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Переехала на время из кресла Голоса в кресло жюри КВН! Давно мечтала оказаться здесь и не зря — было здорово все — компания, зал, команды, игра. Светлогорск , спасибо за тёплый приём!
Подумать только, в следующем году у фестиваля двойной юбилей — КВН исполнится 60, а его основателю и бессменному ведущему Александру Васильевичу Маслякову 80 лет! Спасибо за приглашение, для меня большая честь быть вашим гостем. Возможно, я не эксперт в юморе, но смеялась от души!»

Полина выложила вместе с текстом фотографию, на которой она вместе с Александром Масляковым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожала в детстве КВН», «Молодец Полина! Я буду обязательно смотреть КВН!» «Нереально красивая!» «Спасибо за весёлое и находчивое детство», «Живее всех живых! Как Ленин)», «Дедушка и внучка», «Любимая моя передача! И всегда ждала, когда же Вас наконец позовут в жюри», «Полина у вас голос хорошая вы красивая певица», «12 лет жизни посвятил этой игре!» — В комментариях оказались и зрители, и участники КВН.

А вы смотрите КВН?
Да, люблю посмеяться
Нет, не мой юмор

Теперь остается только ждать эфиров с участием Полины Гагариной в любимых телепередачах.

Фото: instagram.com/gagara1987 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars