«Не жмет, не давит». Татьяна Морозова с мужем позируют в классических костюмах

Поклонники звезды обсудили проблемы мужского гардероба.
«Не жмет, не давит». Татьяна Морозова с мужем позируют в классических костюмах

Шоу Comedy Woman мгновенно завоевало любовь телезрителей. В его составе полюбили и яркий, громкий, прямолинейный и трогательный образ «простой русской бабы» в исполнении Татьяны Морозовой. Округлые формы, длинная коса, улыбка на поллица, одежда лубочных расцветок и убеждения провинциалки из далекой глубинки — все это пришлось по душе зрителю, ведь большая часть аудитории живет в Замкадье, где почти у каждого есть такая соседка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторым покажется, что Татьяна и в жизни придерживается этого образа: живет в частном доме под Москвой, водит детей в баню, выкладывает фотографии в аутентичной одежде. Но Татьяна всегда умела быть и элегантной, и изысканной, если того требует случай.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила фотографию с мужем, на которой предстала перед зрителями в таком образе. «Несколько эпатажно, но в целом, классически», — так оценил ее стиль один из подписчиков. Татьяна стоит чуть впереди собственного мужа, на ней брюки и верх от классической тройки: пиджак, жилетка со стразами на лацканах и белая сорочка, украшенная галстуком-бабочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж одет в костюм без галстука, но зато с контрастной отстрочкой по лампасам брюк и карманам.

Под фото актриса нажаловалась: «Мои слова могут показаться сентиментальными, но как все таки приятно встретить опрятно одетого мужчину на улице. В элегантном осеннем пальто, классических брюках, и даже не обязательно со стрелкой; ботинках челси, шарфе и шляпе/шапке (погода располагает) и который не забывает о хорошем парфюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я очень скучаю по такой моде, которую заменили обывательские дутые куртки и плащи, спортивные брюки; подобный стиль выделяет мужчину среди остальных, делает его более статусным и определенно красит. Я говорю именно о мужском поле, поскольку уж где, а в нашей стране девушки как никто другой знают, как правильно подать и показать себя на людях».

Поклонники массово согласились с Татьяной в том, что редко можно встретить элегантного мужчину. «Леди желает видеть вокруг себя красоту и джентльменов. Как я понимаю...» «Да, я с вами согласна. Это мне кажется вопрос воспитания, культуры, моды, экономические кризисы. А чаще всего все вместе», «Ритм жизни изменился. Я ходила раньше на каблуках и в костюмах. А теперь джинсы и кроссовки», «Никогда не видела своего папу в трениках) Вот честно. Всегда рубашка и брюки. Даже дома. Правда дома это был поношенный вариант», «Как вы правы... сейчас мужчины любят смотреть на красивых женщин... но сами к сожалению, почему-то не смотрят думают видимо что и так неотразимы», — пишут в комментариях.

Фото: Legion-Media, instagram.com/tatyanamorozova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)