«Не жду, пока грудь взорвется»: плюс-сайз модель Эшли Грем использовала молокоотсос в такси

Месяц назад манекенщица родила первенца. Сейчас она продемонстрировала, как справляется с проблемами, связанными с грудным вскармливанием
«Не жду, пока грудь взорвется»: плюс-сайз модель Эшли Грем использовала молокоотсос в такси

32-летняя Эшли Грэм 20 января сообщила своим поклонникам, что родила первенца. Модель делится со своими поклонниками не только радостями, но и проблемами, с которыми столкнулась, став мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли является активной сторонницей бодипозитивизма. Она доказывает, что каждый человек уникален и поэтому красив. Грем призывает женщин не стесняться естественных процессов, происходящих с фигурой и кожей.

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще раз доказала, что грудное вскармливание — такой же естественный процесс, как прием пищи. И своевременное удаление избытка молока просто жизненная необходимость для некоторых женщин. Сидя на заднем сидении автомобиля, Грэм обнажила грудь и принялась откачивать молоко прямо в дороге. «Впервые делаю это в Uber... немного неудобно», — призналась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли стремится использовать каждую свободную минуту с пользой, для чего ей приходится включать «режим многозадачности». Так, например, в такси она одновременно отвечала подписчикам, снимала видео и откачивала молоко, не ожидая, пока «грудь взорвется».

Вскоре после родов Эшли выложила фото, на котором запечатлена без одежды. Она показала растяжки, которые образовались на ее животе во время беременности. За свою смелость модель получила много комплиментов в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ashleygraham

Вам нравится бодипозитив?
Да
Нет