«Не заводить же рыбок!» Надежда Ангарская показала сына в день его 5-летия

Актриса устроила сыну праздник.
«Не заводить же рыбок!» Надежда Ангарская показала сына в день его 5-летия

Актриса Надежда Ангарская опасается присутствия в толпе людей, поэтому в условиях пандемии коронавируса предпочитает оставаться дома и ограничивает в общении родных. Вот и в день рождения сына она не стала устраивать пышную вечеринку, а обошлась качественным декором жилища и небольшим празднеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге актриса выложила яркое фото, где видно, как был украшен дом ко дню рождения Давида. Множество шаров, надувные фигуры любимых мальчишками супергероев — атмосфера веселая и праздничная.

«Что еще делать дома, когда ты на самоизоляции? – Писать посты! И вспоминать, как еще неделю назад ты прыгал, танцевал, тренировался – вел активный образ жизни и дышал полной грудью. А сейчас – повышенная утомляемость, даже при самом плотном графике ты чувствовал себя в разы бодрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта фотография с дня рождения Давида. Не поверите, у нас дома. Первый раз я решила заказать столько шаров домой. И не пожалела, потому что они поднимают настроение до сих пор. И глядя на них, веришь, что все будет хорошо! Надеюсь, они с нами до конца карантина! Потому что как поднимать настроение дома? Не заводить же собаку или рыбок?»

Напомним: в 2013 году Надежда вышла замуж за иорданца Раеда Бани. Мужчина красиво ухаживал, пригласил в Амман, чтобы познакомить с родителями, очаровал вниманием и подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя очень короткое время, в семье возникли проблемы с ревностью мужа. В браке родился сын Давид — это стало отдушиной для Надежды. Когда она участвовала в программе на выживание «Последний герой» и одним из поощрений была возможность издалека увидеть родных, Ангарская чуть не сорвалась и не бросила проект, лишь бы обнять сына.

Проект Ангарская выиграла, с ревнивцем развелась, а не так давно получила ключи от обещанной за выигрыш в «Последнем герое» квартиры в Москве. Так что у актрисы теперь есть свое личное пространство, которое можно хоть ежедневно заполнять разноцветными шарами.

А вы стали бы украшать дом такими шарами?
Да, весело!
Нет, слишком уж ярко

Фото: Persona Stars, instagram.com/nadezhdaanga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)