«Не забирайте у Ники детство!» Подписчики волнуются за дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева

Семья двух артистов обычно вызывает восхищение у поклонников. Однако последнее видео, выложенное Юлией, заставило их переживать за Веронику.
«Не забирайте у Ники детство!» Подписчики волнуются за дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева

Жена Игоря Николаева младше своего супруга на 22 года, но это не мешает супругам любить друг друга и гордиться четырехлетней дочерью Вероникой, благо, поводов для этого девочка дает немало. Жена композитора показала в соцсети, как Ника занимается английским языком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица восхищается удивительной памятью дочери. Она опубликовала видео, в котором показала, как маленькая Ника называет цифры и читает слова на английском языке.

«Ника не перестает нас удивлять! Это что-то невероятное! Насколько быстро маленькие дети могут все запоминать? И куда это все девается с возрастом?», – поражается Юлия Проскурякова.

Большинство подписчиков восторженно комментируют способности ребенка. Однако, нашлись и те, кто считает методы воспитания неприемлемыми. Они уверены, что девочка из-за таких занятий лишается очень многого. «Не забирайте у Ники детство», — написала одна из комментаторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
проскурякова николаев


Юлия Проскурякова не смогла проигнорировать критику. Она ответила взволнованной подписчице: «Мы ничего у нее не забираем! Она просто запоминает хорошо, и все! Мы — нормальные, адекватные родители!»

Фото: Personastars, @uliaveronika