«Не высыпаюсь сильно»: как Светлана Антонова проводит дни с новорожденной дочкой

Помимо младшей девочки, у актрисы еще трое старших детей: две дочери и сын.
«Не высыпаюсь сильно»: как Светлана Антонова проводит дни с новорожденной дочкой
Legion Media

Впервые после возвращения домой с новорожденной дочерью 41-летняя актриса Светлана Антонова рассказала, как себя чувствует в новом статусе и выложила совместное фото с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антонова — многодетная мать, поэтому многое ей уже знакомо, но, конечно, большая семья и старшие дети тоже требуют внимания. «Пока мы адаптируемся, привыкаем к совместному проживанию с семьей, домом и его обитателями», — рассказала актриса. Недавно она уже показала, как сын и дочери знакомятся с маленькой сестрой.

Как и большинство матерей, Светлана не высыпается, о чем честно пишет. Есть у нее и другие проблемы, понятные многим молодым мамам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сложно, но прекрасно и с каждым днём легче! Пока не влезаю в свою старую одежду ... Ну, с другой стороны , может настало время НОВОЙ? Шучу, как только можно будет заниматься, заставлю себя. Не высыпаюсь сильно, но и это пройдёт, как опыт показывает. А сейчас все мои мысли про укропную водичку и прочие важные штучки!» - признается Антонова.

Она пошутила, что с такой большой семьей все чаще «внешне и внутренне» ассоциирует себя с обезьянкой из серии советских мультфильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография с дочкой, иллюстрирующая запись актрисы, пришлась по душе подписчикам ее блога. В комментариях отметили, что у девочки очень красивые волосы, да и сама Светлана выглядит очень хорошо.

«Шикарная шевелюра у дочки», «Вы прекрасно выглядите», «Очень красивые сама и малыш», «Сколько счастья в глазах!», «О, боже! Какие вы чудесные!», «Вы прекрасны... Аж в носу защипало, глядя на это счастье», — восхищаются читатели.

Светлана Антонова долго скрывала беременность и только в конце марта выложила фото с округлившимся животом. Новорожденная — третий общий ребенок Антоновой и режиссера Александра Жигалкина. У них есть дочь Таисия (восемь лет) и сын Арсений (недавно ему исполнилось пять). В отношениях с Олегом Долиным Светлана родила дочь Марию. Ей в конце июня исполнится семнадцать.