«Не выходит на связь»: Анну Бузову обманул партнёр

Из-за нерадивого партнёра презентация нового проекта сестры Ольги Бузовой оказалась под угрозой срыва.
«Не выходит на связь»: Анну Бузову обманул партнёр
Persona Stars

Сестра Ольги Бузовой 33-летняя Анна пожаловалась в личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как её подставил недобросовестный партнёр – из-за него девушка не может вовремя запустить новый проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я такая расстроенная – просто не передать словами. Три месяца я готовила проект, связанный с причёсками. Последний месяц каждый день что-то снимала, монтировала. Последнюю неделю вообще практически не спала, потому что полностью себя отдала этому проекту. Хотела завтра его презентовать. Но, к сожалению, человек, который отвечает за сайт, просто не выходит на связь. Я предполагаю, завтра ничего не состоится, и зря я в выходные не спала», — поделилась печальной новостью Анна со своими подписчиками.

Бузова посетовала, что недосып и 16-часовое пребывание в телефоне в последнюю неделю даже сказался на цвете её лица.

На страницу известной предпринимательницы Анны Бузовой подписано два миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Бузова, как и старшая сестра, в 2006 году участвовала в шоу «Дом-2», но недолго оставалась на проекте — и всего лишь месяц провела на скандальной телестройке. Сестра Ольги Бузовой занимается бизнесом, о чем мечтала с детства. Уже в 12 лет Анна мыла полы в поликлинике, где работала её мама, чтобы заработать собственные деньги.

Весной 2013 года Анна вместе со своей звёздной сестрой открыла в одном из московских торговых центров магазин дизайнерской бижутерии «Бижурум». Также Анна занималась развитием дизайнерской марки Ольги Бузовой и продвижением её творчества.

Кроме того, в феврале 2019 года Анна открыла собственный салон красоты и заявляла о планах в дальнейшем основать целую корпорацию. Однако салон просуществовал меньше года. Тогда Анна и её деловой партнёр не сошлись во взглядах по развитию студии красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время Анна — владелица магазинов одежды и косметики Buna.

Напомним, Анна Бузова счастлива в отношениях с бизнесменом Константином Штрыкиным. Пара вместе уже более 10 лет. Анна часто публикует совместные фото с любимым в социальных сетях. В марте 2020 года семья обзавелась собственной квартирой в Москве.