Не выдержали проверку: Наташа Королева хочет подать в суд на Андрея Малахова

Не утихают страсти вокруг ситуации, сложившейся в семье певицы.
Не выдержали проверку: Наташа Королева хочет подать в суд на Андрея Малахова

Интернет-портал «7days» со ссылкой на своего инсайдера сообщает, что Наташа Королева намеревается подать в суд на своего доброго друга Андрея Малахова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в одном из интервью Наташа Королева посетовала на то, что ее жизнь после скандала с неверностью мужа вынесена на всеобщее обозрение. Певица пыталась не допустить, чтобы передача с Анастасией Шульженко, которая объявила себя беременной любовницей Тарзана, вышла в эфир.

Но друзья с телевидения не стали отменять планов на эфир, который заведомо поднимет их рейтинги, а к Константину Эрнсту певица не смогла дозвониться. Королева была уверена только в одном: ее друг Андрей Малахов не станет делать такую программу.

Тем более, звездный ведущий сам позвонил к Наташе и сказал, что не будет делать шоу на ее трагедии. Растроганная его чуткостью Наташа написала пост благодарности в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дружище мой, Андрюша Малахов! Спасибо тебе, что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде, что человеческие ценности в приоритете! Я это очень ценю!»

Но благодарность была преждевременной. Буквально через день на канале «Россия-1» была выпущена в эфир программа, посвященная Наташе Королевой и трагедии в ее семье. Главной гостьей стала Анастасия Шульженко, из-за которой и случился скандал.

«Наташа в ярости, она на этого Андрея молилась последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас...даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать...Она даже заявила, что хочет подать на него в суд», — рассказал близкий друг певицы журналисту «7days».

Вы бы простили такое предательство друга?
Ни за что
Может и прощу.

Напомним: 21 августа Наташа Королева и Тарзан отпраздновали 17 годовщину свадьбы, а незадолго до этого Наташа обнаружила пропажу драгоценностей и денег всего на сумму более 5 миллионов рублей. Об этом сообщал портал 5-tv.ru Информация просочилась в прессу уже позже, 10 сентября.

Подозрения пали на Анастасию Шульженко и ее подругу. Анастасия появилась в ток-шоу, где заявила о своей беременности от Тарзана. Впрочем, позже она отказалась от своих слов. Женщина утверждает, что у нее давняя связь с «главным стриптизером страны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева считает, что вся эта ситуация – тщательно спланированная акция, направленная на то, чтобы раскрутить скандал и поднять рейтинги ток-шоу, специализирующихся на человеческих трагедиях.

Наташа не намерена разрушать семью, даже если вся эта история возникла на фоне кризиса среднего возраста ее мужа.

Фото: instagram.com/tarzan___official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/koroleva__star (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars