«Не выберусь никак»: Лариса Гузеева о своём состоянии

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Телеведущая недавно переболела коронавирусом, после этого у неё начались проблемы со здоровьем.
«Не выберусь никак»: Лариса Гузеева о своём состоянии
Persona Stars

62-летняя популярная телеведущая всё чаще рассказывает о неприятных последствиях коронавируса, которым она переболела в октябре этого года. Гузеева несколько недель провела в больнице в Коммунарке, а затем ещё долго восстанавливалась дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Лариса продолжает работать и сниматься в различных проектах, у неё часто возникают проблемы со здоровьем. Так, она ранее отмечала, что стала быстрее уставать, кроме того, у неё ухудшилась память. А после гормональной терапии, которую она проходила во время лечения ковида, звезда быстро набрала вес и сейчас пытается вернуться в прежнюю форму.

Также Гузеева недавно сильно напугала поклонников и зрителей шоу «Давай поженимся!». Она вела программу с сильно охрипшим голосом. В эфире передачи она объяснила, что у неё болит горло. Сейчас Ларисы выложила новый пост в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором поделилась, что уже устала от последствий болезни.

«Щас такую глупость спрошу... А может быть и нет. Вы верите в сглаз? Может пример есть. Ну да, что-то я потерялась. Не выберусь никак. И вам не хворать», — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики выразили беспокойство за самочувствие и подавленное состояние звезды. Они поддержали Гузееву в комментариях и пожелали ей скорейшего выздоровления: «После ковида можно и о сглазе думать, но это последствия...всё пройдет!», «После коронавируса нужно время, потом будут улучшения», «Просто ослаб организм, видимо, вы мало отдыхали, работы много. Скорее поправляйтесь», «Это у вас постковидный синдром. Всё наладится!»

Фото: Persona Stars

Зарочка Баятова
Зарочка Баятова 09 Января 2022, 08:01
я досе не могу прийти в себя. тряска в ногах.препаратов куча. и все за свой счет. завидую Ларочке-Лапочке ,у которой хоть есть средства на это. очень надеюсь,что хоть ей не так тяжело..