«Не все "пипл хавает": Роза Сябитова и Василиса Володина заступились за Ларису Гузееву

Ведущие «Давай поженимся!» негодуют по поводу ролика, опубликованного Гариком Харламовым.
«Не все "пипл хавает": Роза Сябитова и Василиса Володина заступились за Ларису Гузееву

Гарик Харламов регулярно выкладывает ролики с Ларисой Гузеевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со своими комментариями. Один из таких постов, в котором ведущая произносит нецензурное слово, стал очень популярным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова по этому поводу высказала свое мнение в беседе с журналистами «Телепрограмма.про»: «Не все ж "пипл хавает"... Фраза была вырвана из контекста и опубликована, это было очень плохо...Когда я вижу, что человек делает что угодно, лишь бы собрать нужное ему количество подписчиков, мне становится по-человечески жалко Гарика. Потому что все имеет свое начало и свой конец. Когда ты уходишь с пьедестала, ты это чувствуешь и видишь, что интерес к тебе падает»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


По мнению Василисы Володиной — астролога, которая также является одной из ведущих в ток-шоу «Давай поженимся!», Гарик поступает очень неэтично. Она уверена, что мужчина, подшучивающий таким образом над коллегой по шоу-бизнесу, попросту дурно воспитан.

«Выбрать женщину мишенью и на ней упражняться — это не очень прилично», — высказалась соведущая программы «Давай поженимся!» цитирует Володину Рамблер со ссылкой на «Телепрограмма.про».