«Не время шиковать»: почему 57-летняя Азиза никого не позвала на свадьбу

Стало известно, что певица Азиза впервые официально вышла замуж. Каким было свадебное платье, и как прошло мероприятие.
«Не время шиковать»: почему 57-летняя Азиза никого не позвала на свадьбу
Фото: legion-media. Азиза

Певица Азиза впервые официально вышла замуж, об этом сообщает издание sobesednik.ru. Избранником артистки стал молодой итальянец Алессандро. О предстоящем торжестве пара сообщила в начале текущего года в рамках шоу «Пусть говорят». Также Азиза сообщила, что вместе с возлюбленным они мечтают об общем ребенке.

На днях, в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певица поделилась с подписчиками видео, где запечатлены моменты выбора ткани для свадебного платья. А сегодня стало известно, что брак официально заключен в ЗАГСе подмосковного Сергиева-Пасада. Как сообщает источник, наряд звезды был усыпан драгоценными кристаллами Сваровски. Дополняла образ звезды пышная юбка и восточная чалма. «Мы изготовили платье для Азизы за два дня буквально, – объяснила дизайнер Аника. – Трудились и днём, и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой. Кажется, что все получилось.»

Источник отмечает, что на церемонию звезда не стала звать многочисленных гостей и звёздных коллег. На росписи артистки присутствовали лишь самые близкие. Так захотела сама певица. «Сейчас не время шиковать», – объяснила звезда. Сразу после регистрации брака певица вместе с гостями отправилась в ресторан – отмечать свой первый в жизни официальный брак.