«Не видно жирненьких боков»: Регина Тодоренко выложила фото в бикини

28-летняя телеведущая отдыхает в Арабских Эмиратах и делится с поклонниками откровенными снимками.
«Не видно жирненьких боков»: Регина Тодоренко выложила фото в бикини

Регина Тодоренко в декабре прошлого года родила первенца. 28-летня телеведущая и 33-летний музыкант Влад Топалов назвали сына Михаилом. Вскоре после родов Тодоренко вернулась к тренировкам и продолжила съемки собственного телешоу «Пятница с Региной». В начале марта телеведущая прилетела в Объединенные Арабские Эмираты вместе с 3-месячным сыном и сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина совместила отдых с рекламными съемками и регулярно делилась с подписчиками яркими кадрами из отпуска.

Недавно молодая мама похвасталась подтянутой фигурой, опубликовав фотографию в миниатюрном бикини. На снимке Регина сидит на песке, откинувшись назад. «На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, тк не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», — шутливо подписала кадр Тодоренко.

Поклонники проявили большой интерес к соблазнительному фото – за несколько часов запись набрала свыше 350 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети не скупились на комплименты: «После родов фигура бомба, Регина постаралась на славу», «Такая фигура за такое короткое время... молодец!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вам ребёночка аист принес? Ну максимум в капусте нашли, да? У Вас отличная послеродовая форма, говорю Вам как тренер»,

«Регин! Вы красавица! И телом и душой! На Вас смотреть приятно! Всегда лучезарна! И даже если у Вас будет немного лишнего веса, то это абсолютно не испортит Вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Телеведущая не скрывает своих рецептов. В первый месяц после родов Регина ела всё, затем перешла на овощи и нежирное мясо – печеные или на пару. В рацион Тодоренко входили брокколи, картофель, кабачки, болгарский перец, авокадо, шпинат, гречневая и кукурузная каша, рис, тыква, морковь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина рекоммендует молодым мамам телятину, мясо кролика и индейку.

В третий месяц телезвезда добавила в рацион рыбу, свеклу, баклажаны, салат, оливки и артишоки, а также чечевицу и даже круассаны. Телеведущая занималась каждой утро йогой и прошла курс массажа. Регина старается выпивать в день до 3,5 литров воды и чая, поскольку грудное вскармливание требует дополнительных объемов жидкости для выработки молока.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial