«Не видно конца»: участница «Битвы экстрасенсов» перенесла 290 операцию

30-летней Николь Кузнецовой предстоит еще несколько операций в одной из клиник Германии.
«Не видно конца»: участница «Битвы экстрасенсов» перенесла 290 операцию

Экстрасенс Николь Кузнецова с детства страдает болезнью дыхательных путей. Однако это не помешало ей стать матерью двух сыновей: девятилетнего Егора и пятилетнего Степана. Финалистка «Битвы экстрасенсов» счастлива в браке со спортивным комментатором Александром Садоковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года Николь решилась на сложную операцию, благодаря которой она смогла дышать без помощи специальной трубки. Однако проблемы ясновидящей со здоровьем на этом не закончились.

Так, Кузнецова рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей вновь пришлось улететь в Германию, где она перенесла 290 операцию. К тому же, впереди экстрасенса ждет еще несколько месяцев лечения.

"Уже больше года моя семья живет в вечных «сборах» на операции, а это неимоверно тяжело и не видно конца... Через 3 месяца будет 291, а потом 296 операция и т.д.

В такие моменты я понимаю, что моя жизнь стоит определённую сумму денег, и я не бесценная, как думала раньше», — поделилась Николь.

Также Кузнецова пожаловалась, что в России медики не смогли бы ей помочь, поэтому ясновидящая была вынуждена искать специалистов заграницей.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nikol.official