«Не виделась с ними год»: Юлия Савичева показала родителей

Певица угостила их тортом собственного приготовления.
«Не виделась с ними год»: Юлия Савичева показала родителей

Юлия Савичева впервые за год увиделась с родителями. Радостным событием певица поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была безумно рада, что они смогли вырваться на несколько дней. Мы не могли наговориться, обсуждали одновременно все и ничего. Я очень по ним скучаю. Все-таки в современных реалиях возможность живого общения с глазу на глаз с близкими наполнена огромной ценностью. А еще я успела угостить родителей своим тортом, который покажу вам позже», — написала Юлия Савичева.

Певица сдержала свое слово и позже показала муссовый сливочно-ягодный торт, который сделала своими руками к приезду родителей.

Юлия Савичева родилась в Кургане. Ее родители к миру искусства имели непосредственное отношение: отец играл на ударных в группе Максима Фадеева, а мама преподавала в музыкальной школе. Вскоре семья переехала в Москву. В 2003 году Юлия Савичева стала участницей «Фабрики звезд-2», где вошла в число полуфиналистов. Продвижением певицы долгое время занимался Максим Фадеев. Под его руководством Савичева выпустила не один хит. Сейчас она сама себе продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Юлия Савичева воспитывает трехлетнюю дочь Анну от брака с Александром Аршиновым. В честь нее певица даже сделала себе на руке татуировку. Родители не спешили показывать дочь публике. Если и фотографировали ее, то со спины.

Однако в августе этого года Савичева сделала исключение и в микроблоге выложила трогательное семейное фото, на котором хорошо видно лицо Анны. Кадр был сделан в Португалии. Там живут родители Александра, а с ними и внучка. Юлия сетовала, что не может часто видеться с дочерью из-за плотного рабочего графика.

Юлия Савичева могла стать матерью и раньше, но у нее случился выкидыш. Певица вплотную занялась своим здоровьем. В итоге беременность прошла без осложнений.

Фото: PersonaStars, @yuliasavicheva