«Не верю своему счастью»: Екатерина Боброва показала мужа

Олимпийская чемпионка призналась Дмитрию Депутату в любви.
«Не верю своему счастью»: Екатерина Боброва показала мужа

Екатерина Боброва добилась немалых высот в фигурном катании. Среди наград в ее копилке есть и «золото» Олимпийских игр 2014 года в командном зачете. На лед спортсменка выходила в тандеме с Дмитрием Соловьевым. Однако главным своим достижением Екатерина считает крепкую семью – мужа Дмитрия Депутата и сына Александра. Свадьбу влюбленные сыграли в 2016-м, а их первенец появился на свет весной прошлого года. Накануне Боброва в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в очередной раз призналась мужу в любви, отметив, что, когда видит его, не верит своему счастью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас очень насыщенный период жизни, чему я, конечно, рада! Но без этого красавчика я бы ни за что не справилась! Каждый день благодарю высшие силы за то, что мне так повезло с мужем!», — написала в социальной сети Екатерина Боброва.

«Я сейчас вечно в движении, передо мной открылись новые возможности, и Андрей с абсолютным пониманием относится к этому. С ним я чувствую, что всё могу, он — мой надежный тыл! Сидит с сыном, пока у него есть такая возможность. Если я прихожу домой поздно, то на столе всегда тёплый ужин. Если у меня прослушивание или важное мероприятие — всегда помогает подготовиться!», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост прославленной фигуристки восторженными комментариями, отметив, что муж у нее – настоящий красавец: «А ему с вами, Катюша, повезло», «Красив как Бог».

Примечательно, что в комментариях отметился и Дмитрий Депутат. Он поинтересовался: «Как тебе стейк, любимая?». «Так вкусно, что аж язык проглотила!», — ответила мужу Екатерина Боброва.

Напомним, что спортивную карьеру Екатерина Боброва завершила два года назад. Помимо воспитания сына, она принимает активное участие в ледовых шоу. Так, этой осенью в эфире Первого канала стартовал очередной сезон «Ледникового периода» с участием фигуристки. В партнеры Екатерине достался Влад Соколовский.

Фото: PersonaStars, @ekaterinabobrova