«Не верю!»: стилист 55-летней Натальей Ветлицкой показал, как она выглядит сейчас

Поклонники артистки с нетерпением ждут ее возвращения на сцену. Как выяснилось, звезда советской эстрады уже изменила свой имидж в преддверии концерта.
«Не верю!»: стилист 55-летней Натальей Ветлицкой показал, как она выглядит сейчас

Наталья Ветлицкая намеревается вернуться на эстраду и полностью изменила свой, такой привычный для зрителей 90-х, образ. О том, что будет показано в шоу, сведений практически нет — все держится в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Порталу «СтарХит» стало известно, что звезда сотрудничает с музыкальной корпорацией PMI. Именно эта компания и будет организовывать ее гастроли и концерты. Поклонники надеются, что помимо хитов Наталья представит и новые композиции.

Возвращение артистки на эстраду подтвердил и стилист Вадим Галаганов. Он опубликовал в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото преобразившейся Ветлицкой. Снимок сразу же привлек внимание поклонников исполнительницы и подписал его «Она вернулась» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

наталья ветлицкая фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка 90-х, не изменилась», «Ну до чего же красивая женщина! Ее просто не узнать с этой стрижкой», «Обожаю Ветлицкую. Стильная. Красивая. Предмет для подражания», «Она не меняется», — восхищаются фанаты. Некоторые подписчики решили, что Вадим пошутил: «Не верю!», «Реально?» — прокомментировали они снимок.

Сейчас артистка живет в Испании, где приобрела дом на побережье. Иногда она публикует фотографии в соцсетях, но информации о том, как артистка живет вдали от родины, крайне мало.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращение артистки на сцену подтвердила и бизнес-леди Ольга Слуцкер: «Моя любимая, талантливая, честная, страстная, красивая подруга Наталья Ветлицкая в Москве! Проводит сутки в студии, встречается с профессионалами индустрии шоу бизнеса,отбивается от огромного числа журналистов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья ветлицкая фото

Также владелица сети спортивных клубов отметила, что не встречается с подругой лично — только созванивается и переписывается, поскольку Ветлицкая очень много и упорно трудится.

Фото: Personastars, @slutsker, @vadimgalaganovv