«Не верю глазам!» Влад Топалов показал сестру с округлившимся животом

Женщина сыграла свадьбу, на которую и пригласила своего известного брата.
«Не верю глазам!» Влад Топалов показал сестру с округлившимся животом

Певец и его супруга Регина Тодоренко стали родителями в начале декабря 2018 года. О счастливом событии Влад сообщил в своем блоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вскоре телеведущая снова вышла на работу, но все-таки они выкроили время для свадьбы.

Организацией свадьбы занималась Алина, сестра Влада Топалова. У нее богатый опыт, поскольку женщина владеет ивент-агентством. И, конечно же, она не могла пропустить такое событие, поэтому прилетела в Италию поздравить брата и его жену.

Великолепный праздник состоялся на побережье, в Сорренто, в особняке, где писали Конституцию Италии. Поскольку Влад романтичный, он выбрал этот город благодаря прославившей его песне «Вернись в Сорренто», которую первым спел Робертино Лоретти, а после него композицию исполняли многие, в том числе и Анна Герман.

Прошло несколько недель с момента свадьбы Влада Топалова и Регины Тодоренко. Сестра певца заявила, что у нее должны произойти сразу два события: она уходит в декрет и расписывается с возлюбленным. Избранником Алены Топаловой стал эстонский бизнесмен Томас Несон. На прошлой неделе состоялась свадьба, на которую приехал звездный брат.

Фото невесты с животиком Влад также опубликовал в блоге. Он написал: "Моя ласточка!!!!!! @alina_topalova Поздравляяяяяююююю, красотка! Счастливая!!!! Твои глаза полны любви, радости и тепла!!!" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Также Влад рассказал притчу о Сократе, в которой философ учил людей, что главное в этой жизни — счастье. А незадолго перед этим Топалов посвятил Алене еще один пост:"Мое сокровище! Моя маленькая девочка! Ты уже совсем большая! Я не верю своим глазам и ушам. Я в Таллине. Прилетел выдавать тебя замуж. Что происходит?! Как все так быстро закрутилось?»