Не верю! 47-летний Сергей Шнуров взял в руки скалку

После женитьбы на молодой жене лидера группы «Ленинград» не узнать.
Не верю! 47-летний Сергей Шнуров взял в руки скалку

Перемены, происходящие с создателем и лидером группы «Ленинград» происходят перемены, которые поражают тех, кто следит за шоу-бизнесом. Сергей Шнуров сменил имидж, увлекся здоровым образом жизни, перестал принимать запрещенные препараты и избавился от алкогольной зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас музыкант ведет свой микроблог, в котором высказывает собственную позицию относительно проблем, которые волнуют общество в целом и затрагивают его лично. Но Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также служит Шнурову своеобразным способом общения с поклонниками.

Повседневная жизнь артиста их интересует не меньше, чем его взгляды на политику и экономику. Сергей периодически радует фанатов видео- и фотоматериалами о том, как он проводит свободное время. В частности, сегодня музыкант выложил в разделе «Сториз» ролик о его внезапно проявившейся тяге к кулинарии. На видео артист раскатывает лепешку из теста. Заметно, что Сергей это делает нечасто, поскольку забыл, что скалку тоже надо смазывать мукой, и тесто прилипает к этому инструменту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей шнуров

Обычно Сергей не показывает свою четвертую супругу Ольгу Абрамову, но в июле выложил совместные кадры с ней. «Не смотрю теперь налево, только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить любя!», — прокомментировал романтический снимок артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство подписчиков были в восторге от видео: «Хорошо смотритесь вместе. Удачи вам во всём», «Офигеть! Сара Коннор», «Приятно смотреть на счастливых людей».

Но некоторые все же стали критиковать выбор Шнурова: «Тебе нужна женщина, которая не будет тебя переделывать... А ты теперь переделанный... Смотри сам, главное, чтобы тебе было хорошо».

сергей шнуров с женой
@shnurovs
А ваш избранник умеет готовить?
Да
Нет

В третьем браке с Матильдой (Еленой Мозговой) у музыканта не было детей. 20-летний сын Аполлон, сейчас начинающий художник, появился на свет во втором браке артиста с экс-директором группы «Пеп-Си» Светланой Костицыной. 26-летняя дочь Серафима — ребенок от первой жены Шнурова Марии Исмагиловой. Серафима Шнурова-Астанина -графический дизайнер.

Фото: Personastars; @shnurovs