«Не верится, что это мой ребенок». Алсу показала старшую дочь в день ее 14-летия

Свои дети растут не медленнее чужих — сегодня певица в этом убедилась.
«Не верится, что это мой ребенок». Алсу показала старшую дочь в день ее 14-летия

В первых числах сентября Алсу с мужем отдыхали на курорте, а сегодня, 7 сентября, уже празднуют день рождения старшей дочери, Сафины. У себя в микроблоге звезда написала трогательное послание девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно 14 лет назад, в 6.40 утра, на свет появилась моя нежная, добрая девочка- моя доченька Сафина! Сегодня уже прекрасная девушка, и порой даже не верится, что это мой ребёнок! Когда успела так вырасти и повзрослеть?
Будь счастлива, доченька! Ты скромная, умная, трудолюбивая и уже такая мудрая и глубокая. Это настоящее счастье быть твоей мамой! Пусть все твои заветные мечты обязательно сбудутся!» — Написала под фото Алсу.

Друзья и подписчики откликнулись в комментариях. « Девочка – прелесть», «Будь счастлива, стесняшка мамина и папина», «Чудесная! Знаете, даже со стороны видны все перечисленные вами качества!» «Очень на папу похожа... красавица и уже такая большая выросла, здоровья, счастья...»

Сафина — старшая из трех детей Алсу и Яна Абрамова, бизнесмена. Сегодня ей исполнилось 14, ее сестре, Микелле, в этом году 12, а маленькому Рафаэлю 4 года. Самый непубличный в этой троице — Рафаэль: его родители предпочитают не показывать публике. Самая известная — Микелла. Девочка поет, пишет песни, и даже стала победительницей на шоу «Голос. Дети». Из-за скандала с подсчетом голосов результаты конкурса были аннулированы, но Микелла не унывает.

К своему 12-летию девочка с помощью сестры и мамы сняла клип на новую песню. Сафина проявила себя как отличный режиссер и оператор. Алсу не торопит ее с выбором будущего — Сафина в равной мере увлечена танцами, музыкой и иностранными языками.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars, instagram.com/alsou_a (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)