«Не вас ли стриг безрукий парикмахер?» Лайма Вайкуле показала озорное фото

66-летняя певица проводит лето в Юрмале и делится с подписчиками хорошим настроением.
«Не вас ли стриг безрукий парикмахер?» Лайма Вайкуле показала озорное фото

Народная артистка Латвийской Республики Лайма Вайкуле почти 50 лет радует творчеством поклонников. «Вернисаж», «Скрипач на крыше», «Я за тебя молюсь», «Шерлок Холмс», «Я вышла на Пикадилли» — почти каждая песня артистки становилась хитом. Уже несколько лет Лайма проводит в Юрмале музыкальный фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву», который в 2020 году не состоялся из-за эпидемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад певица выложила короткое видео, в котором показала цветы и бассейн на участке.

Одной из первых публикацию прокомментировала близкая подруга Лаймы Алла Пугачёва, которой ограничительные меры не позволили провести лето в Юрмале. «Хочу к вам, ребята. Соскучились», — написала Примадонна. В понедельник Вайкуле показала озорное фото, на котором запечатлена с взлохмаченными волосами. «Не вас ли стриг безрукий парикмахер?», — с юмором подписала кадр певица.

«Как я по тебе скучаю, моя Лаймуся любимая», — откликнулась певица Хибла Герзмава. Владимир Винокур оставил под публикацией несколько стикеров-сердечек. Поклонники восхитились моложавым видом 66-летней артистки: «Супер Лайма», «Такая настоящая, красивая», «Самая лучшая фотка, настоящая, искренняя», «Лайма, вы обалденная», «Вы – шедевр», «Это называется Художественный беспорядок. Но смотрится очень так живенько», «Красуля наша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лайма Вайкуле восхищает поклонников безупречной фигурой. Певица не соблюдает изнурительных ограничений в питании, поскольку много лет почти равнодушна к разносолам. В интервью «Новому очагу» Лайма рассказала, что еда для нее – лишь топливо, дающее силы. Артистка предпочитает простую пищу, без соусов и приправ. Лайма не является вегетарианкой по убеждению, но не любит и не ест с детства мясные продукты.

Вам нравятся песни Лаймы Вайкуле?
Да, отличные
Нет, не "моя" певица
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева

Фото: Persona Stars; Legion-media; @laima_vaikule_official