Не в красоте счастье: девушка сделала идеальную внешность. Но остается одинокой

Над ней издевались в школе, и она решила изменить свою жизнь. На изменение лица и тела девушка потратила два миллиона рублей и 10 лет. И что в итоге?
Не в красоте счастье: девушка сделала идеальную внешность. Но остается одинокой
@ccentino

Мы все думаем, что красивым людям должно быть легко найти кого-то, с кем можно остепениться, но одна модель утверждает, что на самом деле есть такая вещь, как слишком потрясающий. 26-летняя Селин Чентино из Цюриха потратила больше двух миллионов рублей (20 000 фунтов стерлингов), чтобы сделать себя девушкой мечты, как она сама себе ее представляла. Однако это не помогло ей найти свою любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подростковом возрасте над ней издевались сверстники, которые преследовали ее за ее внешность. И после перенесенных операций и косметических процедур (филлеров) она теперь комфортно чувствует себя в своем теле. Модель даже говорит, что некоторые из ее бывших хулиганов теперь следят за ней на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я гуляю с друзьями, парни смотрят на меня, как будто хотят меня съесть. Но стоит мне слегка улыбнуться, чтобы приблизиться к ним, они пугаются. Иногда, если мы в клубе и много алкоголя, парни могут поздороваться и поболтать со мной, но обычно они настолько пьяны, что я понимаю — это все несерьезно».

Даже когда Селин удается найти мужчину, который хочет пойти на свидание, зачастую он слишком нервничает, чтобы поговорить с ней. Она добавила: «Сначала они всегда немного застенчивы и робки, но обычно, когда мы болтаем и видим, что я милая, они немного расслабляются. Я думаю, это очень мило, когда они сначала нервничают».

Модель из Цюриха (Швейцария) хотела бы встретить свою любовь — девушка не привередлива, когда речь идет о мужчине ее мечты. Для нее красота, в первую очередь, — это личность человека, его характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объяснила: «На самом деле у меня нет стандарта мужской привлекательности. Он должен быть высоким — по крайней мере, выше меня, и мне нравится, когда ему удается рассмешить меня. Но что касается цвета или длины волос, определенных черт лица— в этом плане я не разборчива. Мне кажется, что личность намного важнее, чем внешний вид».

К слову, пациентами пластических хирургов зачастую становятся и мужчины. Некоторые женщины даже заставляют мужчин сделать пластику — так поступила Эдит Пиаф с Шарлем Азнавуром. А другие сами идут на это. Например, бывший возлюбленный Ольги Бузовой, Давид Манукян «вылепил» с помощью врачей спортивное тело.

Фото: @ccentino