«Не узнаю — где вы?» Любовь Успенская показала фото 1979 года из ресторана на Брайтон-Бич

Любовь Успенская продемонстрировала поклонникам, как выглядела 40 лет назад.
«Не узнаю — где вы?» Любовь Успенская показала фото 1979 года из ресторана на Брайтон-Бич

В 1978 году Любовь Успенская эмигрировала в США вместе со своим вторым супругом Юрием. Она признавалась, что была счастлива, когда покидала СССР — вырывалась за железный занавес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда она и представить себе не могла, что когда-то вернется на родину. Певица устроилась работать в русский ресторан и стала неплохо зарабатывать. Единственное, что ей тогда мешало — незнание языка. А общаться в заведении общепита на английском не получалось, поскольку туда ходили преимущественно русскоязычные посетители и работали в нем преимущественно выходцы из СССР. Сегодня Любовь Залмановна показала, как выглядела в те годы.

«Фото было сделано в 1979 году в ресторане "Садко" на Brighton Beach. Смотря на фото, вспоминаю то беззаботное время. Мы даже и подумать не могли, что так сильно изменится мир, изменимся мы... Время — загадочная штука, никогда не знаешь, куда завтра повернёт судьба», — подписала снимок Любовь Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
любовь успенская

«Люба вас на фото НЕТ?!, "Не узнаю — где вы?" пишут пораженные пользователи Сети. Другие объясняют, что узнать артистку можно по взгляду, поскольку сделан этот снимок до пластических операций.

Звезда русского шансона Любовь Успенская в своем блоге часто публикует в последнее время снимки в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и у ее подписчиков есть возможность сравнивать и оценивать те изменения, которые произошли с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас 66-летняя артистка демонстрирует по-прежнему стройную фигуру в облегающих нарядах. Обычно это концертные костюмы певицы, а вне сцены она предпочитает более удобную и свободную одежду. По признанию исполнительницы, это сыграло с ней злую шутку.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Любовь Залмановна рассказала, что увлеклась кулинарией: она уже показала, как готовила семгу, вафли, овощное сотэ и даже борщ с пампушками. Но смена образа жизни отразилась на весе певицы: «Поправилась на 4 килограмма, моя бабушка была бы счастлива, она очень любила полненьких. Во время голодовки полненькие были нарасхват», — пошутила Успенская.

фото успенской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но прибавка в весе — не единственная перемена, которая произошла с артисткой за последнее время. Любовь Успенская недавно призналась, что впервые за долгое время влюбилась в мужчину. Раскрывать тайну — кто он и как его зовут — исполнительница не стала. Фанаты стали переживать за своего кумира.

«Люба, вы его сначала проверьте, прежде чем "люблю" кричать. Весна она такая, может и разум затмевать», «Смотрите. лишь бы не альфонс какой бы. Или вы это для него на коронавирусе зарабатываете?!», — пишут обеспокоенные читатели микроблога.

Как вы думаете, Любовь Успенская похорошела со временем?
Да, сейчас лучше
Нет, тогда была красивее