Не узнать: Старшая дочь Максима Виторгана показала архивное фото с отцом

24-летняя Полина Виторган нежно поздравила артиста с днем рождения и рассказала о своих чувствах.
Не узнать: Старшая дочь Максима Виторгана показала архивное фото с отцом

Максим Виторган в гражданском союзе с Викторией Верберг стал отцом двоих детей. 24-летняя Полина окончила РАТИ и играет на сцене Российского академического молодежного театра. Даниил, которому 19 сентября исполнился 20 лет, увлекается фотографией. Артист никогда не прекращал общаться со старшими детьми, которые охотно проводят свободное время с отцом и искренне заботятся о младшем брате Платоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
10 сентября Максиму исполнилось 48 лет. Полина Виторган опубликовала архивное фото с отцом и обратилась к нему:

«У меня есть защита. Ты. И это навсегда, я чувствую ее внутри. Я так рада быть на тебя похожей. Раньше я этого стеснялась, сейчас я этим горжусь. Ты как мой ориентир, свет, который загорается, когда я сворачиваю с пути, и просто напоминает о себе (немного сентиментальности). Спасибо за свободу, за мою свободу. я только недавно поняла, что всегда буду твоей дочкой. И так обрадовалась. Ты мой папа, ты папа трёх детей (ого!), и мы твоя защита. Я тебя люблю».

Максим Виторган с дочерью Полиной. Архивное фото

«Спасибо, родная! Я постараюсь и впредь. Но и ты помни про папину любовь к комфорту», — с нежностью и юмором ответил Максим. «Безусловно. У тебя будет как минимум 3 стакана воды», — отозвалась Полина. Подписчики эмоционально откликнулись на публикацию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое фото. И слова какие... а ты хрупкая бусинка», «Чудесная фотография! С днём рождения счастливого отца», «Полина, какая же вы настоящая и прекрасная! Папу очень любим, с днём рождения его, долгие лета» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что у Максима Виторгана трое детей?
Да
Нет
Максим Виторган с детьми – Полиной, Даниилом и Платоном

Максим Виторган больше года встречается с Нино Нинидзе, которая младше него на 19 лет. У актрисы есть сын Александр от брака с режиссером Кириллом Плетнёвым. Пара познакомилась в марте прошлого года на дне рождения Аглаи Тарасовой. Между артистами завязалась переписка, которая переросла в романтические отношения. Нино и Максим не скрывают счастья и регулярно признаются друг другу в любви, но не спешат съезжаться и жить вместе.

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @polinavitorgan; @mvitorgan; @ninosha13;