«Не узнать»: поклонники заподозрили Ани Лорак в «пластике»

Подписчики 41-летней звезды не сразу смогли понять, кто находится на фото.
«Не узнать»: поклонники заподозрили Ани Лорак в «пластике»

Несмотря на то, что Ани Лорак любит примерять на себя различные образы, ее стиль всегда остается выдержанным и узнаваемым. Так думали и поклонники знаменитости, пока не увидели ее новые фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Ани опубликовала снимки, которые сбили с толку даже самых ярых фанатов. На фото Лорак делает селфи у зеркала. На певице надет шелковый халат с разноцветным геометричным принтом, а волосы уложены еле заметными мягкими волнами.

@anilorak

Но больше всего поклонников поразило лицо звезды. Некоторые сравнили Лорак с Таисией Повалий, другие отметили сходство с Юлией Началовой. А кто-то заподозрил исполнительницу хитов «Удержи мое сердце» и «Сопрано» в пластической операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как Таисия Повалий, только шатенка», «Сначала не узнала!», «Мне одной кажется, что на этой фото на Началову похожа?», «Что с лицом?», «А кто на фото?», «Лорак на кого угодно похожа, только уже не на себя», «Там и узнавать нечего, перекроила себя как могла», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak
А вы узнали Ани Лорак?
Да
Нет

Год назад Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. От отношений с ним у певицы есть дочь, восьмилетняя София. Артистка долго переживала разрыв с супругом и даже посвятила этому событию несколько песен. Вместе с Муратом они прожили почти 14 лет.

Фото: Personasrtars, @anilorak.