Не узнать! Как сейчас выглядит похудевший на 50 кг Дмитрий Хаустов

Ведущий программ «Спокойной ночи, малыши!» и «Доброе утро, Россия» поднялся с семьей на горную вершину Ай-Петри.
Не узнать! Как сейчас выглядит похудевший на 50 кг Дмитрий Хаустов
PersonaStars

46-летний Дмитрий Хаустов знаком широкой аудитории как ведущий программ «Спокойной ночи, малыши!» и «Доброе утро, Россия». Накопленный за годы работы на телевидении опыт он передает студентом МГУ и Высшей школы «Останкино». Там Дмитрий – старший преподаватель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время особое внимание публики приковано к внешнему виду Хаустова. За короткий срок ему удалось похудеть на 50 килограммов. И все благодаря активным физическим нагрузкам и правильному питанию. Сегодня Дмитрий в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал серию фото, сделанных на горной вершине Ай-Петри. В описании к ним телеведущий рассказывает, как изменилась его жизнь после похудения.

«Какое же счастье быть стройным и спортивным, и отдыхать всей семьей. Сегодня со старшей Марусей отправились на восхождение к "зубцам" горы Ай-Петри – 1,234 метра над уровнем моря. Честно скажу, без пройденного мною пару лет назад курса похудения и избавления от 50 лишних килограммов не было бы столько красок жизни», — поделился в социальной сети Дмитрий Хаустов.

«То, что я сбросил 50 килограммов – лучшее, что я мог сделать для своего здоровья. Берегите свое здоровье, ответственно относитесь к себе и своему организму», — добавил он.

Дмитрий Хаустов много лет счастлив в браке с Ольгой Полоскиной. Их союз стал еще крепче после появления на свет дочери Марии и сына Егора. Известно, что избранница Хаустова работает преподавателем в одном из столичных университетов. «Как Ромео и Джульетта», — рассказывал в одном из своих интервью об отношениях с женой Дмитрий Хаустов.

Фото: PersonaStars, @dmitry_khaustov