«Не узнать!» Елена Подкаминская опубликовала фото 15-летней давности

Актриса показала, какой она было до того, как стала мамой.
«Не узнать!» Елена Подкаминская опубликовала фото 15-летней давности

40-летняя Елена Подкаминская успевает не только строить успешную карьеру артистки, но и воспитывать детей. Месяц назад актриса родила третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, такой она была не всегда. Еще каких-то 15 лет назад Подкаминская была свободной девушкой, не связанной узами брака и не обремененной материнскими обязанностями.

@podkaminskaya_official

В своем микроблоге актриса показала, как она выглядела в те времена. Знаменитость опубликовала серию своих снимков в 25-летнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бодра, свежа, выспавшаяся... А потому что три ребенка тому назад (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.)», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На фотографиях 2005 года Подкаминская запечатлена в нескольких контрастных образах. На первом фото актриса — практически без макияжа, лишь с легкими румянами и пастельными оттенками теней и помады. На Елене надет легкий брючный костюм с вышивкой фиалково-дымчатого оттенка.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На второй фотографии Подкаминская — в черном корсетном платье без бретелек с расклешенной юбкой. Волосы Елены собраны в аккуратный пучок, а лицо озаряет очаровательная улыбка.

На следующем снимке Елена предстала в наряде, напоминающем героиню фильма «Красотка». Укороченный алый пуховик, черное мини-платье с обнаженными плечами, ботфорты в тон и маленькая сумочка — дополнили такой стильный образ аккуратный пучок, коралловая помада и дерзкий взгляд.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таких ностальгических снимков. Многие отметили, что Елену сложно узнать и с годами она стала выглядеть только лучше.

«Мне кажется, Вы сейчас ещё свежее, ещё молодее, ещё привлекательней!!!», «Шикарна», «Какая же вы красивая», «Сейчас ещё лучше!», «Елена, извините, но ваша красота расцвела после трёх детей!», «Не узнать!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А вы согласны с тем, что с годами Елена Подкаминская стала только краше?
Да
Нет

Фото: Personastars, @podkaminskaya_official.