«Не узнать!» Анастасия Макеева приняла участие в шоу «Точь-в-точь»

Новый сезон актерского состязания уже стал самым ярким, по свидетельству жюри.
«Не узнать!» Анастасия Макеева приняла участие в шоу «Точь-в-точь»
Persona Stars

На Первом канале стартовал и уже вызвал оглушительный интерес зрителей новый, пятый сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь». В нем популярные российские исполнители примеряют на себя образы знаменитых музыкантов, звезд отечественной и мировой сцены, исполняют легендарные хиты, реконструируют культовые шоу и музыкальные клипы, меняясь до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева появилась в смелом образе яркой исполнительницы Светланы Лободы. Узнаваемый стиль в одежде, отработанные движения, слаженный кордебалет, а главное — голос и пластика Светланы в исполнении Анастасии вызвали восторг зала и жюри.

На сцене под слоем пластического грима может оказаться кто угодно – певец, композитор или актер, а может быть, человек вообще не из мира музыки. Интрига сохранялась до последнего. Но даже зная после первого выпуска, кто именно примет участие в будущих программах, высокое жюри часто не может узнать, кто перед ними. Мастерство визажистов, превращающих одних известных актеров в других, не поддается описанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия выложила видео, в котором видно, как ей накладывают пластический грим, который изменяет ее до неузнаваемости. «Я — Франкенштейн», — шутит актриса, показавшись подписчикам еще до нанесения макияжа на уже слепленное чужое лицо.

В постоянном жюри программы, на этот раз вышедшей в эфир 21 февраля, Леонид Ярмольник, Максим Аверин и Максим Галкин. А вот четвертого члена жюри постоянно меняют. На этот раз им стала Кристина Орбакайте. Есть еще один судья – третейский. Он скрывается в тайной комнате, его оценки выставляются единолично и потом принимаются в дополнение к уже выставленным оценкам основного жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судьям приходится оценивать пластику, вокал, но, главное – похожесть персонажа на оригинал. 21 февраля под прицел шоу попали такие композиции: «UNO» исполнитель Little Big, «Левый берег Дона» исполнитель Михаил Шуфутинский, «Americano» исполнитель Lady Gaga, «Парень чернокожий» исполнитель Леонид Агутин, «Пуля-дура» исполнитель LOBODA.

Фото: Persona Stars, @makeevan