«Не узнать»: Анастасия Каменских перекрасилась в рыжий цвет

Певица впервые за много лет решила кардинально изменить образ.
«Не узнать»: Анастасия Каменских перекрасилась в рыжий цвет

32-летняя Настя Каменских вот уже много лет на эстраде не изменяет свой образ. Правда, она худела, и иногда выпрямляла кудри, которые у нее от природы, но цвет волос всегда был одинаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шатенка решила, что наступила пора менять имидж. Теперь ее прическа стала ярко-рыжей, даже, скорее, алой, а волосы уложила крупными волнами. Поклонники отмечают, что подобные перемены артистке к лицу.

«Супер, как всегда — шикарная!», «Вау! Просто невероятно», «Настя, вы в любом образе очень красивы. Вы крутая!» — пишут фанаты Каменских. Красный кожаный костюм как нельзя лучше подошел к новому стилю Анастасии.

настя каменских фото, анастасия каменских фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы с Потапом (рэпером Алексеем Потапенко), состоявшейся в мае этого года, по мнению поклонников пары, артистка расцвела. Немаловажную роль в этом сыграл, по их мнению супруг, который не устает восхищаться Анастасией.

«Все, кто знает нас в жизни, в курсе, что мы целуемся и обнимаемся бесконечно. Вчера вот гуляли в парке, за ручку держались — та же энергия была! Я когда увидел Настю, сразу понял, что она — женщина, которая поменяет мою жизнь», — делился ранее артист в интервью.

каменских потап фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @kamenskux

Насте лучше с темными волосами или с рыжими?
С темными
С рыжими