«Не узнать»: Алена Хмельницкая показала свое фото 44-летней давности

Актриса выросла в семье артистов балета и сцена была для нее родным домом. И позировать перед объективами она тоже начала очень рано.
«Не узнать»: Алена Хмельницкая показала свое фото 44-летней давности

Известная актриса театра и кино Алена Хмельницкая родилась в артистической семье. Ее мама и отец работали в Большом театре. Они были танцорами балета и отдали сцене 20 лет. Конечно же девочка с раннего возраста была знакома со сценой и основами актерского мастерства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Алене было 12 лет, она дебютировала в своем первом фильме «Карамболина-карамболетта». А привыкать к объективам съемочной аппаратуры Хмельницкая начала намного раньше. К слову, младшая дочь актрисы в прошлом году сыграла свою первую роль, причем Ксении тогда было всего восемь лет.

Актриса решила поделиться архивным снимком, на котором показала кадр со своей первой профессиональной фотосессии. Тогда четырехлетняя Алена Хмельницкая впервые побывала в фотостудии, чтобы сделать на память красивый портретный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотографию актриса прокомментировала словами из песни Аллы Пугачевой: «Куда уходит детство , Куда ушло оно, Наверно в край чудесный, Где каждый день кино...» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Многие поклонники отметили выразительные глаза актрисы и признались, что только по ним узнали любимую артистку: «Прелестная девочка Алена с красиво очерченными пушистыми ресницами выразительными глазами! И сейчас такие же глаза! Как две чутких птицы!»

Фото: Personastars, @alxmel