«Не уважает отца»: почему 16-летний сын Децла не ходит к нему на могилу

На скандальное интервью внука отреагировал Александр Толмацкий, отец Децла.
«Не уважает отца»: почему 16-летний сын Децла не ходит к нему на могилу
PersonaStars

Кирилл Толмацкий, знакомый широкой аудитории как Децл, скончался в 2019-м от сердечного приступа. У рэпера от Юлии Киселевой остался сын Тони. В середине июня ему исполнилось 16. Тони пошел по стопам отца и стал музыкантом. Дебютный трек под псевдонимом Juzeppe Junior он презентовал в 2020-м. А в конце июля этого года выпустил и свой первый клип на песню Dzen. Тогда же единственный сын погибшего Децла дал откровенное интервью «ТНТ Music», в котором рассказал о творческих планах и непростых отношениях с родителями погибшего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Тони, он не хочется общаться с дедушкой и бабушкой. «С дедом я так же, как и отец, не очень в ладах. Он мне никто, я его не видел 15 лет. Когда мы поехали подписывать бумаги о том, что я вступаю в наследство, со мной же еще дедушка судился. Он не хотел признавать, что я его родной внук. Хотя бабушка могла на это повлиять», — заявил мальчик.

Интервью сына Децла вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Одни похвали Тони за смелость говорить открыто, другие – осудили его за откровения. Высказываниями 16-летнего рэпера остался недоволен и Александр Толмацкий, отец Децла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с изданием teleprogramma.pro слова Тони она назвал ложью: «Карьеру с вранья начинать плохо. Он наговорил гадостей и в адрес бабушки, и в мой адрес». Александр также отметил, что не пойдет навстречу внуку, если тот захочет наладить отношения с родными.

«Если он хочет нормализовать отношения, то пусть думает, как это сделать, извиняется перед бабушкой. Для начала нужно принести извинения за все те гадости, которые он наговорил, за вранье свое», — рассказал Александр Толмацкий.

«Если ты уважаешь отца, хотя бы возьми его фамилию. А он же носит фамилию Киселев. Второе – нужно чаще вспоминать день рождения отца. И хотя бы раз побывать на кладбище. Ему уже 16 лет. Уважая и любя отца, нужно, как минимум, туда съездить. Это называется – почтить память», — добавила он.

Фото: PersonaStars, @mercury_anthony_ioann