«Не услышу твой голос, не обниму»: Леся Ярославская о смерти близкого человека

Печальной новостью солистка группы «Тутси» поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Не услышу твой голос, не обниму»: Леся Ярославская о смерти близкого человека
PersonaStars

39-летняя Леся Ярославская в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками печальной новостью: скончался ее дедушка. Певица с ним была очень близка. Публикацию Ярославская сопроводила архивным фотоснимком, на котором запечатлена совсем маленькой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой дорогой и любимый дедушка. Сегодня твое сердце остановилось, а я никак не могу поверить, что, приехав Родники, не услышу твой голос, не обниму тебя, не поболтаю обо всем. Я буду очень скучать по тебе. Очень. Как тяжело начался этот год», — призналась в социальной сети звезда.

«С каждой потерей близкого человека теряешь как будто частичку себя», «Сил вам», «Держитесь. Очень тяжело терять близких», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Леся Ярославская родилась в Североморске. Ее отец – военный, а мама – преподаватель по вокалу. Певица окончила Институт современного искусства. Она часто выступает перед военнослужащими. В том числе и в зоне боевых действий на Северном Кавказе.

Знаменитой на всю страну Лесю Ярославскую сделала «Фабрика звезд-3». После участия в популярном реалити-шоу она стала одной из участниц группы «Тутси». Коллектив объявил о завершении карьеры в 2009 году. А спустя десять вернулся на сцену. Сейчас, помимо Ярославской, в «Тутси» входят Ирина Ортман, Мария Вебер и Наташа Ростова. Параллельно каждая из них занимается сольным творчеством.

Преуспела Леся Ярославская и в личной жизни. Много лет она счастлива в браке с офицером Андреем Кузичевым. Пара воспитывает дочь Софию, которая появилась на свет в 2008-м. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу певица часто публикует в социальных сетях семейные фотоснимки.

Фото: PersonaStars, @yaroslavskaya_l