«Не упустите новые знакомства»: астролог Василиса Володина составила гороскоп на январь 2020

Следующий год будет високосным, поэтому многих интересует, что «говорят звезды». Соведущая шоу «Давай поженимся!» рассказала о прогнозах на первый месяц нового года.
«Не упустите новые знакомства»: астролог Василиса Володина составила гороскоп на январь 2020

Как утверждает Василиса Володина, по гороскопу первый месяц 2020 года будет очень важным. Он поможет решить многие проблемы.

«В пределах всего нескольких дней сойдутся лунное затмение 10 января и соединение Сатурна с Плутоном, которое бывает 1 раз в 30 с лишним лет и обычно знаменует одну из поворотных точек в глобальных событиях. А если добавить еще и соединение солнца с Меркурием в этой же точке, получается, что с 10 по 15 января и сразу после этих дней у нас есть все основания ждать важных ситуаций для всего земного шара. Их смысл будет тесно связан со словами – власть и контроль. А цель происходящего – разрешить проблемы, которые давно назрели и должны найти выход», — пишет Василиса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василиса Володина фото
Василиса Володина



Астролог рекомендует в личных вопросах стараться быть гибче и чаще уступать в мелочах во благо чего-то большего. Она советует быть оптимистами и попытаться перетерпеть временный дискомфорт ради упрочнения отношений. «Даже, если ты не можешь поменять ситуацию, всегда можно изменить точку зрения на нее – с чем-то смириться, на что-то махнуть рукой», — говорит ведущая «Давай поженимся!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также астролог не рекомендует упрямиться и пытаться навязать свою волю. Главное, по ее мнению, осознавать, что ваши взгляды на жизнь в целом и отдельные ее проявления — только ваши, и коллеги, родные, друзья имеют право не разделять их.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позвольте другим иметь свое мнение, а себе разрешите сойти с привычной точки зрения, не чувствуя, что предаете собственные принципы. Пусть Венера в Рыбах поможет нам объединиться за счет сострадания, сочувствия, нежности... И не упустите возможность перспективных любовных знакомств с 19 по 28 января!» — напутствует Василиса.

Василиса Володина с мужем и детьми фото
Василиса Володина с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vasilisa.volodina

Вы загадываете желания на Новый год?
Да, а как же иначе?
Нет, не верю в чудеса