«Не удивлюсь, если роль отдадут Карпович»: Агату Муцениеце удалили из спектакля, не оповестив об этом

В последнее время в жизни актрисы черная полоса.
«Не удивлюсь, если роль отдадут Карпович»: Агату Муцениеце удалили из спектакля, не оповестив об этом

В последнее время Агату Муцениеце преследуют неприятности, и это еще мягко сказано. Измена мужа, развод, женщина, живущая в доме, который Агата устраивала для себя и семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце нашла отдушину в работе, создала пользующееся популярностью ток-шоу в YouTube «Честный развод», где обсуждает с женщинами истории их расставаний с мужьями, приняла участие в программе «Голос. Дети» в качестве ведущей и дала согласие на участие еще в нескольких проектах. Агата — востребованная актриса, так что ее график практически заполнен на месяцы вперед.

Сегодня Муцениеце выложила разочарованный текст на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Дорогие друзья, для всех, кто любит спектакли с моим участием, один из моих любимых "Авантюристы поневоле", как мне стало известно в продажу выставлены билеты на спектакль и во всю ведётся реклама. Вынуждена сообщить, что данные даты 1 Октября и 8 ноября уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались, для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом как и для вас. А вообще, очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела, за меня решают, где мне работать».

Этими действиями администрация театра практически удалила Агату из числа занятых в спектакле актеров. Ведь как бы актрисе ни хотелось, она не сможет отменить запланированные ранее съемки в других проектах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники поддержали актрису, посоветовали не портить себе нервы и выразили опасение, что теперь роль Агаты отойдет Мирославе Карпович. В этом спектакте ранее играли Агата и ее муж, Павел Прилучный. Поклонники предполагают, что звездный экс-супруг ставит театру свои условия или Мирослава пытается держать соперницу подальше от театра и Павла.

Комментаторы всецело поддержали Агату. «Еще некоторое время тот самый "решала" будет проверять вас на прочность "жертва вы еще или нет", это свойства этих людей, увы. Но эти люди не понимают ,что в итоге хуже будет только им» «Не удивлюсь, если роль отдадут Карпович» «Мда, это очень некрасивый поступок. Не расстраивайтесь, у вас есть и будут проекты по-круче!!!!! Идите дальше и радуйте нас проектами с вашим участием», пишут в комментариях поклонники.

Кто по-вашему строит Агате козни в театре?
Паша с Мирославой
Администрация театра

Напомним: брак Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным продержался с 2011 по 2020 год. За это время на свет появились Тимофей и Мия, а сами актеры сыграли вместе в немалом количестве проектов. Теперь актрису изо всех сфер ее жизни пытается выдавить Мирослава Карпович, из-за которой, по сведениям, Прилучный ушел из семьи. Также соседка актера рассказала, что еще когда Прилучный состоял в браке он встречался с Юлией Франц. А чтобы жена простила его за измену, подарил ей внедорожник джип Range Rover. Сейчас на нем ездит Мирослава.

Фото: Persona Stars, instagram.com/agataagata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)