«Не учите меня, что ему говорить!»: Мария Кожевникова поспорила с подписчиками из-за сына

Некоторые из поклонников стали делать замечания артистке по поводу воспитания сына.
«Не учите меня, что ему говорить!»: Мария Кожевникова поспорила с подписчиками из-за сына

Актриса воспитывает трех детей, которые родились в браке от бизнесмена Евгения Васильева. Первые двое сыновей — погодки, разница между появлениями которых составляет ровно один год и одну неделю. Третьего ребенка Мария родила в 2017 году, спустя пару лет от предыдущих родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Мария опубликовала снимок Ивана и подписала его: «Старший сын заработал свой первый фингал, не плакал, мужик! Почему-то на этом фото он мне напоминает советского ребёнка»

иван кожевников фото

Одна из подписчиц отметила, что подчеркивание гендерной роли в воспитании, по ее мнению, приводит к плачевным результатам: «Какая это все-таки глупость, делать из ребенка "мужика" травмами и гордится что не плачет. А плачет не мужик что ли?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также читательница микроблога добавила, что «мужики» не воспитывают детей, а всего лишь платят алименты, в тюрьмы к женщинам не выстраиваются в очереди, в отличие от жен и матерей, которые к заключенным ездят за десятки, а то и сотни тысяч километров. «Людей прежде всего нужно воспитывать , а не по причиндалам», — отметила пользовательница Сети.

На что актриса посоветовала женщине сходить к врачу, а затем добавила: «Не учите меня, что и как мне говорить сыну и чем гордится. Займитесь своим»

Фото: @mkozhevnikova