«Не теряйте веру в добро!» Мать троих детей стала «Миссис Россия 2020»

Дарья Иванова из Нижнего Новгорода так надолго не уезжала от семьи.
«Не теряйте веру в добро!» Мать троих детей стала «Миссис Россия 2020»

В минувшие выходные в Москве прошел ежегодный финал конкурса «Миссис Россия 2020». В нем приняли участие 22 финалистки из разных регионов нашей страны. Все они успешно совмещают карьеру и семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению профессионального жюри, национальный титул получила Дарья Иванова из Нижнего Новгорода. Ей 31 год. Девушка воспитывает троих детей. Кроме того, Дарья руководит студией «Боди Стор», где проводят умные тренировки. А еще она увлекается танцами и живописью.

«Я понимала всю ответственность, которая легла на мои плечи в этом конкурсе, представляя всю Нижегородскую область и мне, конечно, хотелось привести победу домой. Безусловно, эта победа даёт определенный статус, который открывает большие возможности для развития социально значимых и благотворительных проектов», — рассказала «КП» Дарья Иванова. Дарья отметила, что ей пришлось на время конкурса пожертвовать семьей: «Так надолго я еще никогда не уезжала от них».

«Я хочу, чтобы у каждого ребенка рядом была любящая его семья. Чтобы люди не теряли веру в добро», — пожелала каждому обладательница титула «Миссис Россия 2020».

Фото: pixabay.com