«Не тайно!»: 64-летний Владимир Кузьмин обвенчался с 38-летней Екатериной Трофимовой и показал фото церемонии

Полтора года назад певец развелся с ней и даже успел завести новый роман.
«Не тайно!»: 64-летний Владимир Кузьмин обвенчался с 38-летней Екатериной Трофимовой и показал фото церемонии

В 2018 году музыкант развелся со своей супругой Екатериной Трофимовой, которая младше него на 26 лет. Их брак продлился 17 лет, и ничего не предвещало печальный финал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре Владимир Кузьмин начал выходить в свет с новой девушкой по имени Светлана, а в апреле прошлого года в средствах масс-медиа появилась информация, что артист женился на ней. Кстати, выяснилось, что избранница моложе своего возлюбленного на 37 лет.

Однако, в ноябре стало известно о воссоединении Владимира с Екатериной. А на днях появились сообщения, что Кузьмин тайно обвенчался с ней. Певец решил развеять все слухи и опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три фото церемонии венчания. «Не тайно и не вчера», — лаконично подписал снимок артист.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова фото венчания
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова, фото с обряда венчания
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О примирении Екатерина рассказала порталу StarHit: «Мы все это время поддерживали очень дружеские, близкие отношения, с теплом друг к другу относились. И просто в какой-то момент поняли, что не можем друг без друга. Решили быть вместе опять».

Владимир Кузмин с экс-супругой фото
Владимир Кузмин с экс-супругой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги хотят сыграть свадьбу, но еще не решили, когда: «Мы планируем пожениться, действительно, пока, правда, не выбрали точную дату, но наверняка все произойдет в этом году. На самом деле мы с Владимиром уже обвенчались... Так что главные клятвы верности друг другу дали», — говорит Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
венчания Владимира Кузьмина с бывшей женой фото
Обряд венчания Владимира Кузьмина с бывшей женой

Фото: Personastars, @v.kuzmin_official

Как по вашему, Екатерина и Владимир подходят друг другу?
Да
Нет