«Не такая худая, зато тепло»: Кристина Асмус показала, как одевается на съемки

Звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» плохо переносит холода, поэтому осенью и зимой ей приходится кардинально утепляться, даже находясь в кадре.
«Не такая худая, зато тепло»: Кристина Асмус показала, как одевается на съемки

Сейчас, когда на улице резко похолодало, актерам приходится адаптироваться всеми возможными способами. Многие съемки проходят либо на улице, либо в прохладных съемочных цехах, поэтому, чтобы не заболеть, звезды кино идут на хитрости. Так, Кристина Асмус показала свои лайфхаки.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«В недавнем посте она рассказывала, что сейчас наступило самое неприятное для нее время, поскольку ей проще переносить жару, чем холод. "Всегда и везде мёрзну. По мне лучше +53, чем +12. Даже +18 для меня — холодрыга. Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки. Ветер —вообще мутный какой-то. Я никогда не сплю под кондиционером и с открытым окном, даже летом. Короче, я ппц какая мерзлячка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — жаловалась она на днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Несколько часов назад звезда «Интернов» и «Текста» наглядно продемонстрировала, как выходит из такой ситуации. На видео, находясь в актерском вагончике, актриса поочередно надевает на себя двое колготок, двое штанов, две пары носков, леггинсы, водолазку, три свитера и пуховик. «Вдогонку ко вчерашнему посту. Пусть, в кадре я буду не такая худая, зато тепло!!!», — довольно написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кристина Асмус пожаловалась на серьезные проблемы с кожей. Из-за этого ей даже пришлось отменить съемки — второй раз за 15 лет. Актрисе диагностировали аллергический дерматит, причина — сложные графики и прием антибиотиков.

«Посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок.... Всё лицо, шею и спину адски высыпало... А для меня, которая в буквальном смысле трясётся над своей кожей, — это мало сказать катастрофа», — писала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее Кристина Асмус рассказывала об особенностях ухода за лицом. Так, актриса избегает всяческих уходовых процедур — пилингов, массажей, скрабов — и даже не пользуется увляжнающими кремами. Такое щепетильное отношение к коже связано с тем, что 10 лет назад на съемках ей занесли инфекцию через общие кисти для грима.

Фото: Legion-Media