«Не так быстро все проходит»: Андрей Соколов остается в больнице с коронавирусом

Секс-символ 90-х рассказал, как он себя чувствует.
«Не так быстро все проходит»: Андрей Соколов остается в больнице с коронавирусом
PersonaStars

58-летний Андрей Соколов прославился в 80-х, когда с его участием на экраны вышла лента «Маленькая Вера». После этого за актером закрепился статус одного из главных секс-символом советского кинематографа. Андрей продолжает активно сниматься и участвовать в театральных постановках. Правда, на сцену Соколов вернется еще не скоро. Неделю назад он в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он сообщил о госпитализации в одну из столичных клиник. Причиной тому послужила коронавирусная инфекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артист вновь вышел на связь с поклонниками и поделился новыми подробностями о состоянии здоровья. По словам Андрея, он продолжает находиться под присмотром врачей. О выписке из больницы пока и речи быть не может.

«Небольшая сводка с больничных полей. Пока еще на казенных харчах. Не так быстро все проходит, как хотелось бы, но на правильном курсе», — рассказал в социальной сети Андрей Соколов.

Актер показал кадры со съемок клипа. «Монтаж идет. Надеюсь, скоро смогу поделиться. Еще раз слова искренней благодарности за поддержку. Все будет хорошо», — добавил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думала, вы сбежали из больницы. Поправляйтесь», «Мы вас любим», «Берегите себя. Выздоравливайте. Мы с вами», «Спасибо за информацию, мы переживаем», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Напомним, что за плечами Андрея Соколова три официальных брака. В одном из них у актера на свет появилась дочь София, которой в августе исполнится 11 лет. С последней женой Ольгой Соколов расстался в 2015-м. Они долго не могли решить вопрос опеки над общим ребенком.

«Слава Богу, сейчас я могу с ней видеться. Было бы время найдено. Единственное, на рыбалку и охоту она со мной не ездит. Она у меня за гринпис», — рассказывал в 2018-м в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Андрей Соколов.

Фото: PersonaStars, @andreysokolov.as