«Не строю из себя мать-героиню»: Анастасия Решетова высказалась о материнстве

Возлюбленная Тимати призналась, что живет такой же жизнью, как и большинство матерей в стране. Однако подписчики упрекнули ее, ведь Анастасии помогают няни и домработницы.
«Не строю из себя мать-героиню»: Анастасия Решетова высказалась о материнстве

16 октября рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Его возлюбленная, 23-летняя Анастасия Решетова родила сына, которого звездные родители назвали Ратмиром. Анастасия все время проводит с малышом, но не забывает вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с подписчиками подробностями ухода за новорожденным.

Недавно молодая мама призналась, что живет такой же обычной жизнью, как и большинство матерей в России. Она успевает и дома порядок навести, и уделить время маленькому Ратмиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не буду строить из себя мать-героиню и не скрываю присутствие у меня помощников в таком нелегком деле, как материнство и ведение домашнего быта.

Но также я стараюсь чтобы у меня чаще бывала возможность оставаться одной с малышом, когда мне никуда не нужно уезжать. Для меня важны именно эти моменты единения с ребёнком, они самые важные.

Кстати, бывает я успеваю одновременно и прибраться, и подгузник поменять, и на стол накрыть, и масочку на лицо наложить», — заявила Решетова.

Подписчики похвалили старания Анастасии быть идеальной мамой, однако некоторые осудили ее. Не у всех женщин есть помощники или няни, которые берут на себя большую часть ухода за ребенком, как у Тимати и его возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В общем , иногда живу как большая часть мамочек в стране) Так что я вас понимаю в том плане, что не так легко когда на руках грудной ребёнок, а надо ещё кучу рабочих вопросов решать, мужа накормить и про себя любимую не забыть», — добавила Решетова.

«Не знаю почему, но вам, Настя, веришь, хоть и знаешь, что возможностей вы имеете больше, чем большинство мамочек», «Настюш, ты умничка, так держать», «Молодец, ты со всем справишься. А помощники, да, если есть такая возможность, пусть они будут. И сыночек будет больше маму получать», «Не часто, а постоянно вы должны быть с малышом. Ведь они быстро растут», — отреагировали фолловеры.

Вы согласны с Анастасией?
Да
нет

Фото: @volkonskaya.reshetova