«Не страшно?» Тарзан решил прокатиться в метро

Сергей Глушко решился на эксперимент, поскольку в связи с наступающими праздниками передвижение на машине в Москве стало слишком сложным.
«Не страшно?» Тарзан решил прокатиться в метро

Супруг Наташи Королевой, танцор Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, в предверии праздников загружен работой. Он не только участвует в съемках различных передач, но и играет в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы успевать на все мероприятия, которые запланированы в рабочем графике артиста, ему приходится много ездить. Однако, сейчас добраться куда-либо на автомобиле в столице стало практически невозможным из-за дорожных пробок. Поэтому Тарзану пришлось пойти на крайнюю меру — спуститься в метро.

Сергей выложил фото этого эксперимента в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Безусловно, пост привлек внимание его поклонниц. Ведь многих из них интересовал ответ на вопрос: где в обычной жизни можно встретить звезду.

сергей глушко фото, тарзан фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь и в метро будет не протолкнуться — все поедут на Вас смотреть», «Не страшно?», «Как Вас в электричках не растерзали?» — комментируют поступок Тарзана пользователи Сети.

Некоторые из них говорят, что эта проблема есть не только в Москве, но и в других городах, в частности, в Краснодаре. И даже за рубежом можно столкнуться с пробками перед праздниками, например, в Лондоне.

Кстати, Глушко не первый из российских звезд, кто спустился в метро. В марте Евгений Цыганов отметил "под землей» свой день рождения. Артист дал концерт в честь 40-летнего юбилея. А Вилли Токарев нашел там свою любовь.

Вам доводилось встречаться со звездами в обыденной жизни?
Да
Нет

На эту тему: Девятилетнюю дочь Глюк'oZы, впервые спустившуюся в метро, приняли за бездомную

глушко королева фото