«Не стареет, Дункан Маклауд»: Евгений Петросян получил премию «Книги рекордов»

Юморист показал фото с самым высоким россиянином и поделился радостным известием.
«Не стареет, Дункан Маклауд»: Евгений Петросян получил премию «Книги рекордов»

75-летний Евгений Петросян на днях получил премию сразу в двух номинациях «Книги рекордов России» и выложил фото с самым высоким россиянином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист РСФСР имеет самую длинную карьеру среди артистов эстрады. Он выступает уже 59-й год, а количество выпусков авторских передач Евгения Вагановича составляет почти полторы тысячи. Если представить себе, что эти шоу выходили раз в неделю, то получится, что на протяжении 27 лет он веселит людей.

В связи с этим знаменательным событием Петросян посвятил отдельный пост церемонии награждения. А в следующей своей публикации юморист показал фото с самым высоким человеком России — 33-летним Сергеем Ильиным, рост которого 2 метра и 24 сантиметра. Рядом с этим великаном Евгений Ваганович смотрится как ребенок.

«Какой вы талантливый и трудолюбивый !», «Наши поздравления , заслуженная награда», «Поздравляю Вас! Смотрю все Ваши передачи!» — радуются вместе со своим кумиром поклонники. И добавляют, что все эти годы артист практически не меняется, как персонаж сериала «Горец»: «Не стареет наш Дункан Маклауд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие утверждают, что в последнее время Петросян словно помолодел. Это неудивительно, ведь у него после скандального развода с Еленой Степаненко появилась молодая жена.

Татьяне Брухуновой 31 год. В прошлом году юморист и его помощница официально зарегистрировали свой брак, а весной 2020 года молодая жена родила от супруга сына. Мальчика назвали в честь деда Ваганом.

Бывшая супруга Евгения Вагановича, 67-летняя артистка Елена Степаненко, после развода тоже изменилась в лучшую сторону. Она сбросила несколько десятков килограммов и стала ведущей шоу «Еще не вечер». В гостях у артистки побывали Ефим Шифрин, Ольга Бузова, Татьяна Васильева и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, осенью пошли слухи о том, что шоу закрыли, поскольку в YouTube с лета не появилось ни одного выпуска. Однако сама артистка опровергала эту информацию. Она сказала, что работа продолжается, а передача выходит на телеканале «Россия1».

Также недавно в средствах масс-медиа появилась информация о том, что артистка заболела коронавирусом. Но Елена Степаненко заявила, что ничем не болела, а исчезла с экранов, поскольку снимается в «Параде звезд».

Фото: Legion-Media, @petrosyanevgeny, @bruhunova, @esheneve4er