«Не смей трогать!» Ирина Безрукова рассказала, как чуть не погиб Сергей Жигунов

В процессе съемок фильма иногда возникают и смешные, и опасные ситуации.
«Не смей трогать!» Ирина Безрукова рассказала, как чуть не погиб Сергей Жигунов

Бывшая жена Сергея Безрукова, Ирина, рассказала в своем микроблоге, что любимый «Гардемарин» тысяч зрителей Сергей Жигунов в свое время чуть не погиб во время происшествия на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина разместила архивную фотографию, которая изрядно повеселила ее подписчиков. На фото Сергей Балуев, сама Ирина и Сергей Жигунов, загримированные для съемок фильма. Жигунов в коричневом гриме, но из-под рубахи видны голые, белые, незагримированные ноги.

Очарование молодости и природная красота актрисы не прошли мимо внимания поклонников и она получила немалую порцию восхищенных отзывов от поклонников ее творчества: «Ирочка, ну слов нет, до чего хороша!!» «Какая же Вы красивая» «Интересно! Спасибо, что поделились с нами» «Трогательная красавица», — пишут подписчики в комментариях.

Над образом Жигунова и Балуева комментаторы поулыбались: «Интересно, это так задумано было, что у героя тело и лицо загорелое, а ноги белые?» «Балуева вообще не узнала» «Интересная история, хорошо, что все живы!» «В лице световика был ангел-хранитель Сергея!» «Ирина- прекрасная!! А у Жигунова очень смешные ножки!» «У Сергея шикарный загар»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под снимком Ирина рассказала саму историю, произошедшую на площадке: «Наткнулась на старое фото со съёмок исторического фильма "Ричард: Львиное сердце" и вспомнила случай из-за которого мог лишиться жизни один из главных его героев — Сергей Жигунов. ( на фото справа Сергей Жигунов, слева — Александр Балуев)

В одном из перерывов он гарцевал на лошади, что-то выписывал в воздухе кинжалом. И в какой-то момент он размахивается и втыкает его в землю, перерезая этим движением световой кабель... Конечно, это произошло случайно. Сергей соскочил с лошади и побежал скорее доставать кинжал из земли, и в этот момент раздался истошный крик световика: НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ!!!⠀

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К счастью кричал он так громко, что Сергей резко остановился. Вы же представляете какое напряжение было в том кабеле?!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

⠀В общем, пришлось полностью обесточить все провода и только тогда в резиновых перчатках достать покорёженные остатки этого кинжала. Ну бывает и такое, главное что все остались целыми и мы лишились всего лишь одной ночной съёмки, а не человека».

А вы давно смотрели старое советское кино?
Давно
Тут новое бы посмотреть

Днем ранее актриса выложила фотографию, на которой у нее на плече красуется татуировка: отлично выполненный абстрактный рисунок розы. Актриса объяснила, что это не тату и татуировок она делать не станет, но подписчики все равно заволновались и встретили в штыки рисунок на теле Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство отзывов говорили о том, что на таком прекрасном теле не должно быть никаких постоянных рисунков. Поклонники советовали Ирине воспользоваться услугами мастера мехенди — рисунков хной по телу, если уж хочется походить расписанной.

Но образ Ирины, стоящей по пояс в прозрачной воде, пришелся по душе поклонникам и они не преминули ей об этом сообщить, осыпав заслуженными комплиментами.

Фото: Persona Stars, instagram.com/irina_bezrukova_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)