«Не смешно»: подписчикам Настасьи Самбурской не понравилось ее «сексуальное» фото

Актриса затронула тему, которая многими людьми воспринимается болезненно.
«Не смешно»: подписчикам Настасьи Самбурской не понравилось ее «сексуальное» фото

Аккаунт актрисы в Instagram-блоге насчитывает 10 миллионов подписчиков. 32-летняя звезда «Универа» регулярно выкладывает в Сеть фото и видео, сопровождая их шутливыми комментариями. Также актриса любит эпатировать своих подписчиков, появляясь перед ними в необычном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Настасья Самбурская показала поклонникам следы побоев на носу и ссадины на шее. «Настоящий приревновал к будущему», — подписала фото звезда. Позже, однако, выяснилось, что актриса просто решила поэкспериментировать с гримом.

Следующий снимок был не менее странным. «Мне в ленте не хватает фото в сексуальном нижнем белье. Можете меня ругать, но я всегда буду ржать, до глубокой старости. Так, знаете ли, жить проще», — объяснила Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото актриса запечатлена полуобнаженной, но вместо обещанного белья пользователи Сети увидели на Настасье подгузник для взрослых. Фото сделано в интерьере больничной палаты, на съемках нового проекта, в котором участвует Самбурская.

Читатели блога отрицательно отнеслись к шутке, сделав вывод, что звезда пошутила на тему, смеяться над которой не стоило. «Почему-то не смешно. Памперсы приходится носить стареньким, больным или людям с проблемами, а ваше фото, как насмешка», «Если бы Настенька ухаживала за больным родным человеком, думаю было бы не так смешно», «Не до смеха будет, когда в реальности придется их надеть», — отметили подписчики.
Фото: @samburskaya