«Не слишком откровенно, а очень красиво». Александра Солдатова показала фигуру

Известная российская спортсменка поделилась с подписчиками своими фотографиями в облегающем боди.
«Не слишком откровенно, а очень красиво». Александра Солдатова показала фигуру

Александра Солдатова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в обтягивающем бежевом трико. Спортсменка поделилась сомнениями — не слишком ли откровенным вышел снимок. Но гимнастки выступают в таких же трико, только покрытых стразами — так что снимок вполне можно показать широкой публике.

Подписчики поддержали Александру, дружно написав, что фото не откровенное, а очень красивое: «сколько эстетики», «вы чудесны», «вау», «эталон женской красоты».

Когда гимнастки выступают смотришь не на «откровенные» купальники а на грацию на фантастическое владение телом и предметом на улыбки на глаза на страсть и азарт в этих глазах.
А вы делали откровенные фото?
Да
Никогда

Чаще всего Александра публикует в своем аккаунте фото и видео своей фантастической растяжки.

В спорт девушка попала случайно — вместо брата. Родители привели мальчика на кружок гимнастики, но оказалось, что туда принимают только девочек. Так маленькая Саша в пять лет начала тренировки, чтобы к 19 стать мультимедалисткой на Кубке мира.

В начале года вокруг гимнастки поднялась шумиха, ходили слухи о попытке самоубийства, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее тренера требовали показать руки. Александра слухи опровергла.