«Не сказал мне, что женат»: испанская модель о романе с Павлом Мамаевым

Ирэна Гарсия открыто говорит о чувствах к футболисту.
«Не сказал мне, что женат»: испанская модель о романе с Павлом Мамаевым
@alana_mamaeva

Неделю назад Алана Мамаева после попытки суицида сообщила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о разводе с мужем Павлом, игроком ФК «Ростов». По словам девушки, возлюбленный во время сборов изменил ей с Ирэной Гарсия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуацию успела прокомментировать юристка испанской модели. Так, например, в беседе с журналистами Тереза Буэйес отметила, что Ирэна действительно планирует приехать в Россию, как и обещала в своем микроблоге. А еще она заявила: «Алана опубликовала личные данные Ирен, угрожала ей, и мы обращаемся в суд в своей стране. Если Алана решит приехать в Испанию, она будет задержана в аэропорту и доставлена в суд, где ей зададут ряд вопросов».

Сама Ирэна Гарсия не спешила высказываться о романе с Павлом Мамаевым. Однако после негативных высказывай Аланы (избранница футболиста утверждала, что фотоснимки испанской модели размещены на сайте эскорт-услуг. – Прим.ред) она нарушила молчание и дала развернутый комментарий Михаилу Рябикову, автору telegram-канала РЯБИКОВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не понимаю, почему Алана так со мной поступает. Я могу понять, что она чувствует, но это ее муж, на которого она должна претендовать. Только не я. Я не вмешивалась в ее брак. Это ее муж вошел в мою жизнь, потому что, когда мы познакомились, он не сказал мне, что женат. Я не смогу причинить столько вреда, сколько Алана. В любом случае, моя история-это история любви», — рассказала Ирэна Гарсия.

Добавим, что с Павлом Мамаевым Алана узаконила отношения в 2013 году. Вскоре после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Алиса. От союза с кикбоксером Александром Липовым у Аланы есть сын Алекс. Его Павел Мамаев воспитывал как родного. Ранее футболист жил в гражданском браке с Юлией Евтух, которая родила от него дочь.

Фото: @alana_mamaeva