«Не симулировала оргазм»: Варнава рассказала об отношениях с Хрусталевым

Екатерина поделилась собственным опытом сексуальной жизни.
«Не симулировала оргазм»: Варнава рассказала об отношениях с Хрусталевым

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев в 2012 году делали попытку построить отношения. Сейчас они редко вспоминают о том времени. У 40-летнего ведущего есть возлюбленная — 29-летняя бывшая участница проекта «Хочу в "ВИА Гру" Мария Гончарук, у Екатерины до недавних пор тоже был мужчина. Но иногда она говорит о том времени, когда встречалась с Хрусталевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, вчера в новом выпуске Youtube-шоу «Я себя знаю» звезда телешоу Comedy Woman откровенно заявила, что секс с коллегой был хорошим. В интервью Екатерина не стала избегать довольно интимных тем и призналась: «Я с Хрусталевым никогда не симулировала. Ни разу такого не было. Вот честно».

дмитрий хрусталев
Personastars

Но несмотря на такое совпадение либидо, у Екатерины был случай, когда она уснула во время секса. Тогда артистка вернулась после долгих гастролей и была очень утомлена. Однако сон пришлось отложить ради Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с ним очень ждали встречи. И вот в процессе я заснула. Это продолжалось несколько минут. Потом я внезапно проснулась, а процесс оказывается не закончился. Мы с ним практически сразу после этого расстались. По другим причинам... Но, может, это тоже сыграло свою роль», — рассказала Варнава.

екатерина варнава
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019-м она рассталась с танцором Константином Мякиньковым, с которым встречалась целых шесть лет. Бывшие партнеры сохранили нормальные отношения, но теперь Варнава с неохотой рассказывает о романах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я весь карантин пила. Каждый день выпивала. Почему? Да, просто я несчастна. А несчастна из-за того, что одинока», — заявила звезда во время шоу.

Однако, зная любовь Екатерины к шуткам, поклонники не верят, что у такой талантливой и красивой женщины нет возлюбленного. Многие из них полагают, что артистка давно счастлива в новых отношениях, но просто не стремится посвящать широкую аудиторию в подробности этого романа.

А как вы думаете, у Екатерины есть мужчина сейчас?
Да
Нет
варнава фото
Personastars

Фото: Personastars