«Не с похмелья, не после ночных рыданий». Аврора рассказала, как убрать отеки

Телеведущая на личном опыте испробовала эти методы и теперь с радостью делится ими с поклонниками.
«Не с похмелья, не после ночных рыданий». Аврора рассказала, как убрать отеки

Ирина Юдина, более известная под творческим псевдонимом Аврора, в свои 47 лет выглядит просто превосходно. Лучезарная улыбка, ровный цвет лица, подтянутая фигура. Телеведущая уверена — для сохранения молодости и красоты не обязательно проходить изнуряющие процедуры, достаточно регулярно за собой ухаживать, а еще — знать несколько секретов. В одном из последних постов звезда рассказала, как избавиться от отечности лица, — той, которая появляется «не с похмелья и не после ночных рыданий, а, казалось бы, на ровном месте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, меры нужно принимать уже после пробуждения. Сначала следует немного потянуться — в кровати, а затем стоя, — сделать несколько наклонов вперед, к полу. Это позволит проснуться внутренним органам и начать свою дневную работу. После этого Аврора советует выпить 2-3 стакана тёплой воды. Следующий шаг — зарядка.

«Я обычно делаю лёгкую разминку. Недавно добавила приседания и планку».
Чтобы избавиться от отечности лица, Аврора делает несколько несложных утренних ритуалов
Чтобы избавиться от отечности лица, Аврора делает несколько несложных утренних ритуалов
@avrora_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее телеведущая умывается в душе, причем, очень горячей водой, а после — брызгает на лицо термальную воду, которая стоит у нее в холодильнике. По словам Авроры, такой ледяной «душ» невероятно бодрит и освежает кожу лица. Как аналог, она рекомендует протирать лицо ледяными кубиками.

На днях Аврора рассказала о косметических процедурах, которые она делает на регулярной основе. Среди них нет ни «уколов красоты», ни «пластики» — звезда считает, что такие радикальные меры ни к чему — достаточно ежедневно уделять красоте немного времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аврора
Аврора
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних интервью «Новому очагу» Аврора призналась, что с наступлением сорока лет она пережила кризис — ей казалось, что все хорошее в жизни уже закончилось. Пережить нелегкое состояние ей помогли подруги, которые всегда с позитивом относятся к любым проблемам, и муж, который регулярно делал Авроре комплименты.

«Гениальный актер Уилл Смит как-то написал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): "Окружай себя людьми, которые будут разжигать твое пламя". В этом смысле мне и с друзьями, и с мужем повезло», — отметила ведущая.

Фото: Legion-Media